перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Нищемаркеты» в Архангельске: кому они принадлежат и сколько на них зарабатывают

Гость
26 апреля, 11:04
союз уже вышел из этой категории))
Гость
27 апреля, 09:04
Ничего не вышел, как был дешёвым магазином, так им и остаётся. У меня 90% закупок продовольствия в Союз переместились за последние годы
Гость
26 апреля, 18:10
Вчера на Сульфате вместо Фикса открылся магазин OnePrice и пусть вас не вводит в заблуждение название! Цены там... просто космос. Самый дешманский шоколад Яшкино по 80 рублей! Соки из порошков по 120 за литр! На кого рассчитан магазин? Цены там выше, чем в том же магните и пятёрочке чуть ли не в разы!
Гость
26 апреля, 21:28
Значит, скоро закроется
Гость
26 апреля, 18:59
У Юркова сеть Мега хотя он ранее продал Дисьму што бы стать сенатором от Архангельской обл.там же находиться ещё одна спекулянта Ольга Епифанова Был ещё Павленко но видимо его страсть к деньгам левым подвела его и он опять приехал в Архангельск и наверняка хочет сделать вторую попытку покорить Москву
26 апреля, 20:02
А где Маяк?
Гость
26 апреля, 14:03
Вы то себя относитесь к олигархам? С ходу ваше мнение для меня ни чего не значит.
Гость
26 апреля, 21:27
Причем тут олегархи. Или вы себя богатым считаете? Нищемаркеты нормальное явление современности. Там дешево. Туда ходят все
Гость
27 апреля, 11:11
Гость
26 апреля, 21:27
Причем тут олегархи. Или вы себя богатым считаете? Нищемаркеты нормальное явление современности. Там дешево. Туда ходят все
люди нищие, но не хотят признавать, что они нищие
Гость
27 апреля, 11:27
Гость
27 апреля, 11:11
люди нищие, но не хотят признавать, что они нищие
Ну и вы тоже не сказать что богатый.
Гость
26 апреля, 18:08
не знаю где они там нищемаркеты, там ничем не дешевле чем везде так-то, просто выглядят они внутри очень непрезентабельно.
Гость
27 апреля, 09:05
ты завистник из сотрудников пятёрочки ))
Гость
27 апреля, 10:22
открывают новые точки с какой целью.?открывают для народа так сделайте цены низкие и будем мы к вам ходить и покупать
Гость
27 апреля, 11:29
А доставка бесплатная что ли ? А до магазина довести - тоже бесплатно ? А погрузить/разгрузить тоже за идею ?
26 апреля, 21:45
Автору и на подобные магазины денег не хватает?
Гость
27 апреля, 11:10
езди на своем крузаке и не ной
Гость
26 апреля, 14:28
Заботливые цены изначально не относятся к этой категории, на равне с макси.
Гость
27 апреля, 11:21
союз магазины, вроде всего два осталось в Архангельске.
Гость
27 апреля, 12:57
Нищемаркет - это звучит оскрбительно для владельцев и покупателей. Надо быть идиотом, чтобы покупать мясо молоко и яица по дорогой цене и кормить буржуев - торговую мафию, которая устанавливает грабительские цены для рабочего класса и пенсионеров. Товар нужно выбирать не по цене, а по качеству и по возможностям своего кошелька.. Государство самоустранились от регулирования цен и в торговле полная анархия. У государства главная цель собирать налоги поборы штрафы развивать не экономику, а туризм и цифровую промышленность, которая с помощью цифр будет производить мясо молоко яица, перерабатывать лес и золото с алмаззами.
Гость
29 апреля, 12:03
Нищие, нищие, что вы все время ищите?