RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске есть платное малиновое поле: как устроен этот бизнес и приносит ли деньги

Гость
14 августа, 12:31
Слабо сделать заголовок таким: "Малиновое поле под Архангельском каждый день посещает десятки людей"? Или по методичкам в редакции нельзя так делать?
Гость
14 августа, 14:14
А у тебя методички пиарщика и рекламщика? ну так у себя в профиле с аудиторией на семью и рекламируй всё что хошь
Гость
14 августа, 15:11
Гость
14 августа, 14:14
А у тебя методички пиарщика и рекламщика? ну так у себя в профиле с аудиторией на семью и рекламируй всё что хошь
так им так-то бесплатную рекламу и написали, а они пришли в комменты писать всякую дичь
Гость
15 августа, 00:41
Не нравятся цены, пусть свое малиновое поле откроют
Гость
14 августа, 13:44
Отличная семейная фотография в начале! Респект фотографу.
Гость
14 августа, 15:13
Удачи в бизнесе! 🍀Молодцы!💪🙂
Гость
14 августа, 13:01
Он такой же аграрий как и эксперт)))
Гость
15 августа, 09:02
И какой?
Гость
14 августа, 14:02
Адрес то какой?
Гость
14 августа, 15:12
ввв гугл точка ком
Гость
15 августа, 07:49
1800р за килограмм малины? Малины?! Да она как сорняк везде растет, даже по лесам. Дешевле выйдет
Гость
15 августа, 14:38
Не всем нравится шастать по лесам в поисках малины
Гость
14 августа, 20:56
Я с 0,5 сотки (1/20 гектара) собираю 10 кг малины, так что 800 кг с 4 га это реально. Собирают урожай три недели в августе. В сентябре собирать уже нечего. Если еще нанимать 10 работников на полдня с минимальной зарплатой и налогами, то прибыль будет не больше 300 тыс за год. Бизнес сомнительный.
Гость
14 августа, 23:48
За килограмм малины 1800 рублей? Можно подумать, что она всем нужна. Хозяева явно не озолотятся, пока экзотика, интересно, а потом сами бросят.
Гость
15 августа, 09:01
Кто бы что не говорил , ребята большие молодцы . Кто -то сидит на месте, они двигаются вперед и получают удовольствие . Прекрасная семья и трудяги. ❤️
Гость
17 августа, 07:06
Идея хорошая, нужнобольше подобных проектов. Чтобы дети и вщпослые понимали, что еда не только в маназине бывает👍
Гость
23 августа, 19:49
Я ещё помню времена, когда ездили семьёй в совхоз "Беломорский" собирать урожай. Платили частью этого урожая. Так что считаю идею хорошей. Люди заплатили и собрали хорошую малину, а не нечто из магазина. Собрали столько, сколько нужно. И работали не за процент, не за еду, а просто заплатили заранее оговорённую сумму.