перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«С каждым годом хуже и хуже»: бизнесмены рассказали, сколько платят, чтобы торговать на Маргаритинке

Гость
23 сентября, 13:28
Леонид приехал из Ростова, но продает товары из Монголии- это называется Леонид приехал из Ростова, но продает товары из Монголии- это называется перекупщик-барыга. На ярмарке по определению торгуют своим товаром, произведенным или выращенным собственными руками.
Гость
23 сентября, 14:51
вот и ответ. кто крышует ярмарку то и стригет налоги и аренду с торгашей. вот спасибо цыбульскому за дешевую ярмарку и скажите а не продавцов ругайте. патриотам надо себе премии вот они с народа и стригут.
Гость
24 сентября, 10:32
Если не выгодно торговать, то зачем едут? Пусть катаются по средней полосе Там растояние между областными центрами как у нас между округами города
Гость
24 сентября, 10:51
можно продавать местным ритейлерам, к тебе сами приедут и все вывезут.
Гость
23 сентября, 17:10
Рыночег порешал так, всё либеральненько, какие проблемы то. Кто туда ходит, непонятно?
Гость
23 сентября, 19:44
всё верно. Реальных производителей - по пальцам пересчитать. Поделки всякие, бирюльки - смех на палочке. Из года в год товары одни и те же, цены кусаются. Давно пора назвать всё это действо своими именами, а не понтиться. Обычный рынок - уличная торговля.
Гость
24 сентября, 00:44
Это все - для маргиналов, идиотов и т. н. "лохов". Грязь, сомнительное качество, физиономии лавочников из серии "прости, Господи!"... Может быть, век-полтора назад в этой "традиции" и был смысл, сегодня однозначно нет.
Гость
24 сентября, 10:37
Зачем в Мурманске саженцы? В июне снег ещё не расстаял, в конце августа снова снег Там же ничего не растет Что-то дама завирает За полярный круг как раз нужны теплые носки, сало и .... согревающие напитки
Гость
24 сентября, 20:39
Ах вот они какие традиционные сексуальные отношения, а я все голову ломал, к чему нас принуждают. К крепостничеству.