RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Архангелогородке пришлось судиться с известным рестораном: она выиграла

26 марта 2025, 08:00
Гость
26 марта, 08:20
По заслугам!!!!!! Молодец! Знали бы вы, как они ведут себя со своими работниками. Мы очень рады!
Гость
26 марта, 09:34
Расскажите подробнее. Всем же интересно.
Гость
26 марта, 08:20
Куда не сунся, кругом дочки и сыночки директоров, все захватили Ворюги-беззаконники!!!!!!!
Гость
26 марта, 09:08
гостьь глазик, голуба, иди лосей обслуживать
Гость
26 марта, 09:55
Гость
26 марта, 09:08
гостьь глазик, голуба, иди лосей обслуживать
гостьь глазик, весна, обострение, агрессия под чужими никами? ну хоть какая то стабильность.
Гость
26 марта, 10:56
Гость
26 марта, 09:55
гостьь глазик, весна, обострение, агрессия под чужими никами? ну хоть какая то стабильность.
глаз разбушевался?
Гость
26 марта, 08:14
Да владелец ресторана за деньги глотку перегрызает, с такими ворюгами тяжело спорить, у них за все проплачено!!!!!!!
Гость
26 марта, 08:29
Сейчас заткнется надолго
Гость
26 марта, 08:37
Кому он там чего перегрыз? Не смешите.
Гость
26 марта, 08:47
Так это и понятно, что пожарников подкупили, чтобы те написали ложные рапорта. Пожарники все продажные
Гость
26 марта, 08:22
80000 за лингвистическую экспертизу? Это где такие цены? Спасибо что не миллион. Сама наверное сделала эту экспертизу.
26 марта, 09:50
Конечно же такой стоимости экспертизы нигде нет. Она сделала это, чтобы ответчик пошла на мировое и удалила все посты со своей стены. Видимо, 80.000 - это сумма, которая должна напугать.
Гость
26 марта, 11:15
Львова запросила ещё одну экспертизу, уже в рамках разбирательства, и та экспертиза тоже ей не помогла.
Гость
26 марта, 22:48
26 марта, 09:50
Конечно же такой стоимости экспертизы нигде нет. Она сделала это, чтобы ответчик пошла на мировое и удалила все посты со своей стены. Видимо, 80.000 - это сумма, которая должна напугать.
Ха-ха. Это 80 000₽ то пугающая сумма. Не смешите меня, можно разменять мелкими купюрами и напихать полный рот этой униженной бизнес вумен пущай жуёт.
Гость
26 марта, 10:59
Львову знаю по работе в ее "псевдошколе" на Ломоносова. Не удивлен.
Гость
26 марта, 11:04
Что за школа? Я думал Львова бады продаёт. Таблетки какие то
Гость
26 марта, 11:16
Что за псевдошкола? У неё же "Сакура"
Гость
26 марта, 11:52
Что у Львовой за школа то?) чему она учит? Как правильно бизнес дробить и как уходить от налогов?))
Гость
26 марта, 11:32
Никакой апелляции Филипьев не подаст. Он и так потерял госпошлину 50.000, а апелляция подразумевает ещё одну госпошлину. Я думаю, что он и за первую усрался и не думал, что проиграет.
Гость
26 марта, 09:25
Кто лично знает владельцев, те понимают какие они ***** и ****! Кара настигнет вас, господа, и мы будем смеяться!
26 марта, 09:51
Лично знаю и с Вами полностью согласна! Именно такие люди.
Гость
26 марта, 08:10
Выгнать их за это вообще оттуда и из города.
Гость
26 марта, 11:58
Справедливость восторжествовала!
Гость
26 марта, 10:35
надо к сашку идти когда он принимает народ и отвечает на камеру что он типа решала в городе и все ему подчиняются по щелчку. вот и спросите его почему алкашки работают в жилых домах. он ведь так переживает за северян что сразу выгонит отпрысков барыг на улицу
Гость
26 марта, 10:50
Сашка то лукавый. Для него подавляющее большинство это не народ, а хозяйчики и властные.
Гость
27 марта, 01:22
Ну назвать микрофинансовую организацию - Меценат, это сильно. В общем то, они о себе уже все этим сказали, тут никакой клеветы не надо, все ясно. Если кому интересно, то поднимите информацию, все в открытом доступе, как Львовой досталось это помещение, будете сильно удивлены, как за бесплатно можно получить дорогостоящие просторные помещения, в то время, когда обычные работяги платят миллионы за свои тесные жилища.
27 марта, 11:33
Да, я бы подумала, что это тонкая шуточка, но у таких людей с таким уровней интеллектуального развития обычно юмор уровня за триста, поэтому точно нет. Они, видимо, считают себя благодетелями... Вообще ростовщики исторически - самые нерукопожатные люди в обществе. Общаться с ними и уж тем более иметь какое-то дело было нельзя, потому что это бы ударило по твоей репутации. Очень смешно, конечно, что именно эти люди строчат иски в защиту своей ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ Вы ростовщики, камон! Это дно..
27 марта, 11:42
27 марта, 11:33
Да, я бы подумала, что это тонкая шуточка, но у таких людей с таким уровней интеллектуального развития обычно юмор уровня за триста, поэтому точно нет. Они, видимо, считают себя благодетелями... Вообще ростовщики исторически - самые нерукопожатные люди в обществе. Общаться с ними и уж тем более иметь какое-то дело было нельзя, потому что это бы ударило по твоей репутации. Очень смешно, конечно, что именно эти люди строчат иски в защиту своей ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ Вы ростовщики, камон! Это дно..
Они, кстати, понимают, как мне кажется, свой деловой уровень. Потому что пытаются изо всех сил заставить себя уважать. Грустно то, что они скорее всего настолько неразвиты, там ноль эмпатии, душевного развития, что они даже не поймут, что с ними что-то не так.
Гость
27 марта, 12:00
Львовой много что бесплатно досталось, а филипьев - это солитер кишечный. Тянет из неё деньги.
Гость
26 марта, 11:17
Филипьев владелец микрофинансовой организации? Уважаемый судья, вопросов больше нет 😄
Гость
27 марта, 08:58
Меценат!!!!! "Меценат", который даёт ссуду под 156% годовых. Беспринципные люди. Не брезгливые. Без человеческого достоинства. За любое дельце возьмуться, лишь бы деньги получить.
Гость
26 марта, 14:16
Хорошо, что перечислены бенефициары, юр. лица и заведения, это ценно для заблаговременного обеспечения собственной безопасности как потребителя.
Гость
26 марта, 14:29
Если бы вы знали, из чего там готовят еду, вы бы точно там есть не стали!
Гость
26 марта, 17:04
Наконец-то дождались справедливости! Спеси то поубавится у львовых. Папочка Львов умный, не стал мешать разбираться дочке и вот чего она добилась. Ничего.
Гость
26 марта, 10:19
Вот иудеи-хозяйчики! В любом деле гешефт хотят сделать! Даже за враньё в защиту своего дела.
Гость
26 марта, 10:23
Но не в этот раз. Противник оказался сильнее.
Гость
27 марта, 05:48
О спасибо за инфо, все таки была незаконная перепланировка и это сигнал, что плевали они и на жильцов, и на собственных клиентов. Больше туда ни ногой.
27 марта, 11:18
Незаконная перепланировка есть, сейчас со Львовой судится город Архангельск. Делали экспертизу. В подвальном помещении сделан в несущей стене проход, который не был ни согласован с властями, ни с жителями дома. Сейчас идёт суд. Несущие стены дома - это общедомовое имущество и нельзя им распоряжаться единолично.
Гость
26 марта, 18:39
Это же Львова всех в суд чуть что отправляет? Ну что? в суд сходили? Уяснила?
Гость
27 марта, 11:15
А в прокуратуре знают как обанкротили крупнейшие предприятия России СЦБК и СЛДК и где отмываются деньги?
Гость
28 марта, 12:55
А вдруг в ресторане и отмываются? Туда никто не ходит,
Гость
26 марта, 16:17
папашка львовой все раньше плакался что гробовых слишком много рабочим выплачивать приходится
Гость
27 марта, 10:06
К сожалению знаком с этой парочкой Филипьев/Львова, люди абсолютно бессовестные, обманут при первой же возможности, а если такой возможности не будет, то все равно обманут, только получится как в этом суде. Про таких есть хорошая русская пословица им хоть ... в глаза - все Божья роса.
27 марта, 11:25
Но в суде обмануть не получилось. Суд устанавливает обстоятельства по делу и обстоятельства, установленные по делу, были очень противоречивые. Сторона истца в своём заявлении говорят одно, а по в ответах МЧС - другое)
Гость
27 марта, 13:26
Да, Филипьев и Львова не порядочные люди. Скольких своих работников кухни они оставили без гроша, когда увольнялась и угрожали судом за любую распространённую информацию о том, что на кухне происходит. А там есть что рассказать!! Они за каждый рубль держатся будто они его самолично вчера печатали. А может и печатали. Никто же не проверяет. Жадные, не порядочные люди!! Хорошо, что их хоть кто-то опрокинул на бабки!!
Гость
26 марта, 18:17
Львова проверить на предмет БАНКРОТСТВА СОЛОМБАЛЬСКОГО ЦБК
Гость
27 марта, 12:01
Помимо штрафа должны отремонтировать фасад дома и восстановить помещение в первоначальном виде
Гость
26 марта, 08:18
Тоже самое происходит с домом по адресу наб. Северной Двины д. 110 к1. Там в подвале располагается клуб Гандвик. Им неизвестно кто передал помещение. А до этого было оборудованное всем необходимым бомбоубежище.
Гость
26 марта, 08:48
То же самое - это что вы имеете в виду? Там делают ресторан?
Гость
26 марта, 09:21
А что там?
Гость
26 марта, 19:48
А еще она хороший работник, а вы не знаете лак молчите
Гость
26 марта, 22:42
Совсем комеры берега попутали, ещё в суд на девчину подать догадались. Видимо с интилектом совсем не айс. Благадоря этой пабликации я узнал, что в Архангельске существует такой " ресторан". Теперь всем друзьям и знакомым раскажу, что если они рискнут наведаться в это "чудесное" заведение то флаг им в руки и АСВ (изолирующий аппарат для разведки на пожаре) в комплекте с костюмом пожарного.
Гость
27 марта, 17:26
Ожидание : полыхнет ресторан Реальность : полыхнула ж... владельцев ресторана
Гость
26 марта, 08:30
На всех комментаторов будет подано в СУД!
Гость
26 марта, 08:32
А кушать подано не будет?
26 марта, 08:39
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
26 марта, 08:40
Гость
26 марта, 08:32
А кушать подано не будет?
Я сказал в суд, мы подадим на каждый комментарий в суд!!! Все придут!
Гость
26 марта, 08:49
Бред какой-то. Бизнес - это рабочие места плюс налоги. Установить причину - как трещины, так и задымления - могут экспертизы, которые ни одной из сторон не проведены.
Гость
26 марта, 08:53
У них все исправно, как МЧС говорит. А дым Показался.поэтому загудела пожарная сигнализация.
Гость
26 марта, 17:37
Несёте чушь. Какая экспертиза задымления, если они подали в суд осенью, а пожар был в середине лета? Не знаете, молчите лучше. За умного сойдёте хоть. Как будто это вам лично эти налоги бизнес отчисляет.
Гость
26 марта, 22:54
Там устанавливать то нечего. Пока эти деятели не стали строить эту тошниловку дом стоял without problems.
Гость
27 марта, 11:23
Нам же давно обещали закрыть все наливайки в жилых домах.
Гость
27 марта, 11:54
Это же не наливайка а илитный ресторан-наливайка 😄
Гость
28 марта, 11:34
Если бы львова+фельпьев оказались ещё и сектантами, то было бы "бинго"
Гость
26 марта, 08:25
Холили хдим и будим ходить в Инсайт! Пусть хоть всеь дом сгорит!апелляция покажет кто прав!!!!!!!!!!!!
Гость
26 марта, 08:29
Проспись
Гость
26 марта, 15:12
рано развязался, филипьев, сегодня только среда.
Гость
26 марта, 22:56
Чего такое Инсайт???
Гость
28 марта, 10:39
У филипьева сестра сидит судьей в Архангельском арбитражном суде он думал что сестра ему поможет быстренько а сестра решила не рисковать своим креслом из-за брата не нормального и послала его разбираться во всем самостоятельно.ион он проиграл!!!!!
Гость
22 часа
А сколько денег потеряли почему не пишете? Нам хочется узнать насколько их вытрясли.
Гость
26 марта, 20:51
Этой Каневой больше заняться нечем, как только писательствовать в социальных сетях?
Гость
26 марта, 21:56
Это вашей Львовой заняться нечем, раз по судам ходит как на работу
Гость
26 марта, 23:02
Гость
26 марта, 21:56
Это вашей Львовой заняться нечем, раз по судам ходит как на работу
В точку.
Гость
27 марта, 09:36
Завидуете, что человек красиво и интересно пишет? Так же хотите? Вас то знать никто не знает, а кто знает - лучше бы и не знал!
Гость
27 марта, 00:16
Вы все пойдёте по делу о клевете! Встретимся в суде!
27 марта, 11:55
Мне кажется, Вы тоже далеко пойдёте)
Гость
28 марта, 09:57
Ты кто вообще