RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В АЦБК меняется руководство: что известно о новом директоре

2 июня 2025, 18:02
Гость
Гость
18 августа 2025, 21:59
А куда зылев делся?
Гость
4 июня 2025, 08:44
То же будет с родиной и с нами?
Гость
3 июня 2025, 22:07
Какой блестящие Послужной список В 20 лет курировал Тралфлот . в 30 лет Ген директор лесозавод 25 !!!!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2025, 21:40
меняется босс а значит и вся команда значит крыша в москве.
Гость
3 июня 2025, 17:36
Трое из ларца ......:-))
Гость
3 июня 2025, 17:13
Сотрудники АТФ, работавшие в конторе в то время, очень нелицеприятно отзываются об этом господине.
Гость
3 июня 2025, 09:13
АЦБК давно пора национализировать в государственную собственность России.
Гость
3 июня 2025, 09:45
Удачи))
Гость
3 июня 2025, 14:37
Хотите, чтоб завод разорился?
Гость
3 июня 2025, 06:50
Единственным акционером АЦБК является австрийский частный фонд «Циннер Приватштифтунг»
Гость
3 июня 2025, 07:20
Гость, с каких это пор и кто допустил, что мы , теперь стали колоний Австрии и вся область и руководство области работает на Австрию страну НАТО? А Путин и Бастрыкин то хоть знают, что у нас тут творится?
Гость
3 июня 2025, 09:19
Гость
3 июня 2025, 07:20
Гость, с каких это пор и кто допустил, что мы , теперь стали колоний Австрии и вся область и руководство области работает на Австрию страну НАТО? А Путин и Бастрыкин то хоть знают, что у нас тут творится?
Произошло это 23 года назад при Ефремове. И Путин в курсе.
Гость
3 июня 2025, 11:11
Гость
3 июня 2025, 09:19
Произошло это 23 года назад при Ефремове. И Путин в курсе.
Гость, значит все по плану, нас оккупировали?
Гость
2 июня 2025, 21:55
Работягам от этого не легче.. Менагеры бабло рубят. Народ за еду работает.
Гость
3 июня 2025, 09:19
завидуешь там что ли ?
Гость
2 июня 2025, 19:59
Хватит мямлить, говорите прямо : Кому принадлежит АЦБК? Кто является основным и единственным и самым главным бенефициаром АЦБК? На кого работает вся Архангельская область и кому служит вся власть в области?
Гость
2 июня 2025, 20:09
Ну так не мямли.
Гость
2 июня 2025, 22:31
крупчаК, годзишЬ, павленкО, скубенкО и прочий михальчуК
Гость
3 июня 2025, 09:17
Гость
2 июня 2025, 22:31
крупчаК, годзишЬ, павленкО, скубенкО и прочий михальчуК
а раньше бы сказали - рабинович и кац... как времена изменились
Гость
2 июня 2025, 18:08
А что за мужчина справа на фото? Не тот ли это господин, что о северянах плохо отзывался?
Гость
2 июня 2025, 18:51
Он Старожила назвал старожилом!
Гость