Гость, чтобы можно было ещё полгода хоть о чём-то писать
Гость
1 декабря 2025, 10:55
Нужны номинации:
- Авария года
- Перекрытие года
- Уголовное дело года
Гость
1 декабря 2025, 16:52
:)))))))))) яма года, сугроб года....
Гость
1 декабря 2025, 09:16
Почти весь бизнес за год поднял цены почти в 2 раза на продукцию. Надо бы сделать ещё АНТИнародную премию для тех, кто охамел и наживается на людях
Гость
1 декабря 2025, 09:27
тут как будто не к ним вопросик)
Гость
1 декабря 2025, 11:18
в том и соль бизнеса - наживаться!
Гость
1 декабря 2025, 09:03
Да, я знаю, кого предложить)
Гость
1 декабря 2025, 09:01
ООО "Старожил"
Гость
1 декабря 2025, 09:23
Уже не смешно...... придумай что-то креативней, чем полоскать Старожила, а то в каждом посте про него, явно не равнодушен..... если не больше.
Гость
1 декабря 2025, 11:51
Валентин Новиков/"Старожил." От души посмеялся. :-) Мне слава вроде не нужна. А, вот известность придётся кстати. Почему? Когда меня знает как можно больше людей, то меньше придётся объяснять странности моего поведения и характера. А, так - я интроверт и социофоб с детства (частично черта характера, частично такое воспитание в женской среде), люблю тишину и одиночество в своей конурке в большом городе, из которой я могу наблюдать за обществом. :-)
Гость
1 декабря 2025, 11:56
Гость
1 декабря 2025, 09:23
Уже не смешно...... придумай что-то креативней, чем полоскать Старожила, а то в каждом посте про него, явно не равнодушен..... если не больше.
Валентин Новиков/"Старожил." Спасибо за заботу и защиту! Но, не переживайте за меня. Мне не обидны чьи-то нападки. :-) Я смотрю, анализирую, делаю выводы и делаю работу над своими ошибками в силу своих стараний. Но, в общем, живу так, как велит сердце, а не только рассудок. Хотя иной раз следовало бы слушаться рассудок, а не сердце. :-)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев