RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Архангельске закроют магазин с детскими товарами «Кроха»

29 января 2026, 11:42
Гость
Гость
2 февраля, 19:40
Остался старый добрый Джуниор!!! Прекрасный детский отдел с огромным ассортиментом! Яселька самой большой выбор в Архангельске! Воскресенская, 91, Астра (Пятёрочка) 0 этаж! Детей только там одеваю! Вся школа у них сейчас по 500₽ и зима со скидкой 50%!
Гость
29 января, 22:07
Откуда детям взяться? Родила, получила мульон, а производителю её ещё завышенными алиментами обеспечивать по 20 лет! Это при такой безработице. Или при работице, но с явно меньшей з/п, чем оглашают народные избанники
Гость
29 января, 21:44
Что происходит ?
Гость
29 января, 16:30
Ну и что! Тут новый судоремонтный завод откроют, как обещал губернатор.
Гость
29 января, 18:19
Это тотжа губернайтер который который еще в прошлом годе заявил что тута при нем стало кмк в мацкве?
Гость
29 января, 16:19
Бизнес центр "Архангельск" тоже на продаже
Гость
30 января, 10:30
Там просто сменился собственник, вот и всего.
Гость
29 января, 15:47
Ну и хорошо, на Алиэкспресс полного такого китайского товара только дешевле раза в два.
Гость
29 января, 14:43
Так-то уже и Магниты закрываются.
Гость
29 января, 14:53
На ремонт? На Красных Партизан влупили аренду им, а по факту стоит гниет домик теперь.
Гость
29 января, 15:30
Гость
29 января, 14:53
На ремонт? На Красных Партизан влупили аренду им, а по факту стоит гниет домик теперь.
Совсем закрываются, а не на ремонт. На Исакогорке.
Гость
29 марта, 20:48
Гость
29 января, 15:30
Совсем закрываются, а не на ремонт. На Исакогорке.
Дак на Лесной Речке открыли, ходите туда, гулять полезно)))
Гость
29 января, 14:30
Был Детский мир и всем хватало.
Гость
29 января, 14:42
И где теперь Детский Мир?
Гость
29 января, 14:52
Гость
29 января, 14:42
И где теперь Детский Мир?
Скис за использование марки
Гость
29 января, 14:12
Минус три магазина в самом центре города в первый же месяц года это успешный успех
Гость
29 января, 15:29
Минус 4 - вы Пятерочку в Атриуме забыли
Гость
29 января, 15:33
Гость
29 января, 15:29
Минус 4 - вы Пятерочку в Атриуме забыли
Вот кстати , то что закрываются давно работающие продовольственные магазины это конкретно негативный сигнал по доходам населения
Гость
29 января, 23:24
Гость
29 января, 15:33
Вот кстати , то что закрываются давно работающие продовольственные магазины это конкретно негативный сигнал по доходам населения
минус 5, 5-ка на Ломоносова-К.либкнехта.
Гость
29 января, 13:44
Примерно пять лет назад здеся Саня с Димоном случились, а таперича результаты разрастаются.
Гость
29 января, 14:00
Когда госдолг региона почти 111,5 ярда, и требует ежегодной оплаты на 11 ярдов поздно по закрывающимся магазинам плакать - бежать отсюда надо
Гость
29 января, 14:39
Гость
29 января, 14:00
Когда госдолг региона почти 111,5 ярда, и требует ежегодной оплаты на 11 ярдов поздно по закрывающимся магазинам плакать - бежать отсюда надо
Беги в Вологду к Филимону.
Гость
29 января, 14:47
Гость
29 января, 14:39
Беги в Вологду к Филимону.
Так даже там лучше,но еще лучше бежать в более комфортные Казань, Подмосковье, Питер
Гость
29 января, 12:53
Весь город освобождают под кого то.
Гость
29 января, 13:49
Детки растут их, сейчас зайдут кто надо. Их же за папкой не садят паровозом.
Гость
29 января, 14:11
Кому нужен бизнес, у которого маржинальность меньше, чем ставка по вкладу в банке. Проще деньги на счёте крутить. Такая вот экономика.
Гость
29 января, 14:41
Гость
29 января, 14:11
Кому нужен бизнес, у которого маржинальность меньше, чем ставка по вкладу в банке. Проще деньги на счёте крутить. Такая вот экономика.
Это и есть цифровая экономика. Т.е. - пустота.
Гость
29 января, 12:49
Давно пора было закрывать, дети то у поморов кончились.
Гость
29 января, 14:49
Так детей нет. Их потенциальные отцы ста ли героями сво.
Гость
29 января, 12:20
"Когда нам скучно, нам хочется движухи"
Гость
29 января, 11:54
Эпидемия закрытий бизнеса накрыла Россию.
Гость
29 января, 13:42
Пока только Архангельск
Гость
29 января, 13:55
Гость
29 января, 13:42
Пока только Архангельск
Не только. Повсеместно.
Гость
29 января, 14:09
Гость
29 января, 13:55
Не только. Повсеместно.
Покажи где еще?
Гость
29 января, 11:45
Там весь дом высвобождают, владелец поднял аренду, на яхту не хватает?
Гость
29 января, 12:59
Не от хорошей жизни. ТГК, электрики душат тарифами, налоги растут в геометрической прогрессии. Одно тянет за собой другое.
Гость
29 января, 13:26
На коммуналку не хватает
Гость