В Архангельске назвали лучший бизнес — победителей Народной премии 29.RU
25 февраля 2026, 19:40
Гость
1 марта, 13:32
Вы себе даже не представляете, какой прессинг сейчас идет из-за ресторана "Анров" у жителей дома, мы считаем, что Филипьев Владимир - ужасный человек. Все, что он может - это судиться, судиться, судиться. Где отмена? Или ради еды жители на все готовы?
Гость
1 марта, 13:31
Вы себе даже не представляете, какой прессинг сейчас идет из-за ресторана "Анров" у жителей дома, мы считаем, что Филипьев Владимир человек с большими комплексами и маленьким чем-то в штанах. Все, что он может - это судиться, судиться, судиться. Ужасный человек. Где отмена? Или ради еды жители на все готовы?
Гость
26 февраля, 16:56
Все куплено,как впрочем всегда.
Гость
26 февраля, 12:23
Как называется когда гордятся тем, чего сами не делали?
Гость
26 февраля, 12:14
Пир во время чумы…..
Гость
26 февраля, 11:02
В течении 25 лет на всех глянцевых обложках областного журнала «поморская столица» рекламируется только одно единственное ведущее предприятие Архангельской области «КТА» лидер по сбору металлолома, и вся область дружно собирает металлолом, и по всем улицам мужчины отовсюду несут разные железяки, почему только никого не отметили и не выдали премии?
Гость
26 февраля, 10:37
Премия называется Народной, а по факту получилась Продажной. Кто больше предложит людям за то, чтобы отдали голос.
Гость
26 февраля, 14:16
так именно. поэтому и участвуют одни клоуны
Гость
26 февраля, 20:51
Деньги в кассу - искусство в массы
Гость
26 февраля, 10:11
Строители
Нелепо всё это выглядит. В регионе экономики нет - в прямом смысле, но фуршеты с булками французскими организованы. Дежавю - тсарьская Россия.
Ваша псевдопремия кроме вас абсолютно никому не интересна, клоуны
Гость
26 февраля, 13:35
Гоша ты же им пробашлял, а теперь денег за статуэтку жалко стало?
Гость
26 февраля, 14:22
Гость
26 февраля, 13:35
Гоша ты же им пробашлял, а теперь денег за статуэтку жалко стало?
Видели "шеврон" у Гоши?
Гость
26 февраля, 20:36
клоуны, готовые платить за иллюзию успеха
Гость
25 февраля, 23:36
Львов обанкротил и ликвидировал крупнейшее градообразующее предприятие России СЦБК и получил за это золотой парашют и подарил дочке ресторан АНРОВ, а дочка оказалась способней и не обанкротилась и получила премию ресторан года.
Гость
26 февраля, 01:46
Не получила премию, а купила! ))
Гость
26 февраля, 14:17
там не дочка львова, а ее поверенный шут филипьев
Гость
26 февраля, 20:34
так если она сама себя не похвалит, кто ее похвалит?
Гость
25 февраля, 21:28
Фигня!
Гость
25 февраля, 20:53
Анров хорошее заведение, но не ресторан - нет там ни гардероба, ни живой музыки. Да и сами они себя называют кафе-пекарня Анров.
Гость
26 февраля, 14:16
так какая разница, когда деньги уплачены
Гость
26 февраля, 20:37
за деньги и подъезд рестораном №1 назовут. только плати.
Гость
26 февраля, 20:51
Юбилейный, Полярный, Север, Якорь - это были Архангельские рестораны, а сейчас в Архангельске ресторанов нет. Предположу что не по карману сейчас настоящие рестораны жителям Архангельска.
Гость
25 февраля, 20:03
Ну, это как назвать лучших представителей табачной и алкогольной продукции - произвели не то что полезно, а то что даёт доход в карман производителю.
Гость
25 февраля, 20:27
Ложь - способ дышать, для них.
Включаю Россию-24 - балдею!
Не надо Жванецкого!
Надо за ними записывать...
Для суда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев