RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Это дорогого стоит»: как компаниям из Архангельской области удалось победить в Народной премии

27 февраля 2026, 13:00
Гость
Гость
1 марта, 09:49
Знаем мы, как там эти голоса раздавались.
Гость
28 февраля, 19:30
Почему пэдровский использует труд работников уфсина? Друг ИИГ.
Гость
27 февраля, 22:01
Кто то из тех к то в списке скоро до улыбается. Ничего веселого нету бизнес душат налогами и поборами. Ну а кому то весело.
Гость
27 февраля, 19:52
Заметьте, ни Пятерки, ни Магнита, ни Макси, Гаранта! Хотя я считаю Петровский дорогим магазином! Захожу кажды день! Но в целом в Магните и Пятерочке покупаю. Хотя Петровскому очень большой бонус за скидки по карте, причём конкретные. В этом он даёт большую фору и магн., и пятер.!!!
Гость
27 февраля, 20:37
Давай сюда свой большой бонус, пригодится
Гость
27 февраля, 22:03
Пятерки, Магниты и Макси, это все франшизы. А вот гарант, это уже местный магазин, ему бы тоже стоило вручить награду.
Гость
27 февраля, 22:50
Гость
27 февраля, 22:03
Пятерки, Магниты и Макси, это все франшизы. А вот гарант, это уже местный магазин, ему бы тоже стоило вручить награду.
Он был в десятке, мы следили. И союз еще был. Союз тоже местный, вроде. Десятка была норм
Гость
27 февраля, 14:34
И да, треска в Мурманске дешевле, и значительно дешевле, как и другая рыба, какое бы бла-бла-бла мы не прочитали в интервью деятеля из бабонегова данного на этом ресурсе.
Гость
27 февраля, 14:26
гостьь как рьяно пайку отрабатываете. страшно представить , что перед выборами будет.
Гость
27 февраля, 14:12
3. Губернатору вручили гран-при "народной" премии за выращенный до небывалых 115 миллиардов долг региона?
Гость
27 февраля, 14:09
2. Если процесс голосования не был верифицирован через госуслуги доверия к результатам никакого быть не может. Нарисовали кому сколько согласно вложенным ассигнациям. И вуаля - вот уже и аквилон народная компания🤣
Гость
27 февраля, 14:08
1. Если кто-то взялся говорить от имени народа - держи ухо востро, 100% разводняк. Особенно если начинают говорить о "народных" премиях.
Гость