RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Предприниматели Архангельской области просят власти ввести льготы на коммуналку

5 марта 2026, 15:25
Гость
Гость
5 марта, 21:17
Как бы все "начальника", говорят умно, красива..не первый "январь" прожили..каждый год, есть такой зимний месяц..ну..было 3,300-3,600..за те январи..за этот 4,800!!!!. Синоптики говорят..климат меняется..скоро в Архангельске, кокосы, бананы, собирать будем..и кому верить..чиновникам..или синоптикам.
Гость
6 марта, 00:53
Фронту нужны патроны и дроны. Надо затянуть пояса для победы.
Гость
6 марта, 07:40
Гость
6 марта, 00:53
Фронту нужны патроны и дроны. Надо затянуть пояса для победы.
Неверная трактовка.
Гость
5 марта, 18:59
Наша область,( и не только наша) будет интересна людям из развитых стран, для них это будет словно окунуться в прошлое на 50 лет назад, дороги из грязи, гнилые деревянные дома, для них это будет изюменкой
Гость
5 марта, 20:31
Во первых - не на 50, а на 250. Во вторых - никаких людей из на9витых странивы уже больше никогда не увидите.
Гость
5 марта, 20:33
Северная Корея и Афгано-Талибан - развитые страны?
Гость
6 марта, 07:41
Гость
5 марта, 20:33
Северная Корея и Афгано-Талибан - развитые страны?
Были там?
Гость
5 марта, 16:21
Главный туробъект Арх. области - Соловки. Но туда нет морского трафика, а самолётом Ан-24 много людей нетреревезёшь. Вот и едут ежедневно сотни туристов на Соловки через Кемь, и огромные деньги оседают в Карелии. Вот чем заниматься надо, а не снизатьстоимость канализации в гостиницах с клопами.
Гость
5 марта, 17:42
Как кура лапой. Лучше не пиши.
Гость
5 марта, 16:12
Не хлынет к вам поток туристов - смотреть не на что. Соловки - и больше не на что глаз положить. Ваш Архангельск можно за день посмотреть, да и то не потому, что интересно, а потому, что ерилетелижшятпересадки на Соловки. А таких туробъектов, как Малые Карелы и Пинежские пещеры полно по стране, более интересных и ближе расположены к главным мегаполисам, основным поставщикам туристов. А зазывать туристов в депрессивные Нёноксу и Онегу - вообще треш. Да и сервис, и инфраструктура в вашем Архангельске остались в СССР. Привлечь можете людей на рыбалку, охоту таёжные походы, пока ваша природа ещё относительно сохранилась. Но опять же - ни баз, ни дорог к ним... Вообще - конечная, приехали, трамвай дальше не идёт.
Гость
5 марта, 22:26
Трамвая у нас больше нет.
Гость
6 марта, 00:47
Гость
5 марта, 22:26
Трамвая у нас больше нет.
Вот, вот... У вас даже трамвая нет. Нифига у вас нет , кроме 500-рублнёвого Петра.
Гость
6 марта, 06:33
Гость
6 марта, 00:47
Вот, вот... У вас даже трамвая нет. Нифига у вас нет , кроме 500-рублнёвого Петра.
А зато люди хорошие,атмосферные какие то.Все заезжие москвичи нахваливают.
Гость