RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Предприниматели жалуются на высокие налоги: может ли правительство Архангельской области их снизить

8 марта 2026, 14:00
Гость
Гость
8 марта, 18:41
В прошлом году дыра в бюджете - 2 место среди регионов. Это отсутствие именно тех налогов, которые были запланированы минфином области. Что-то много насчитали заранее, чем-то напоминает выборы. В этом году снова рост долгов, налогов снова недостаточно поступает, а откуда они будут появляться в будущем- совершенно непонятно
Гость
8 марта, 18:32
Если и жаловаться то кое куда по выше, здесь жаловаться бесполезно.
Гость
8 марта, 18:26
А разве у нас в Архангельской области остались предприниматели? Еще не всех нейтрализовали МРОТами и налогами? Кто казну пополнять будет? Госпредприятия загибаются…
Гость
8 марта, 17:53
Может тоже пожаловаться, в правительство архангельской области о том что пенсии не хватает? Чего жаловаться господа предприниматели, просто работать нужно лучше и все у вас получится. Время дотаций и сверхприбыли закончилось !
Гость
8 марта, 15:49
Преловский молодец.
Гость
8 марта, 15:48
Это был тяжелый год. С.Слепаков.
Гость
8 марта, 15:11
власть прямо сказала ,утильсбор нужен для развития технологий (без комментариев ) , на Севере без налогового послабления развитие предпринимательства ,среднего и малого бизнеса очень затруднено (мягко говоря ) , особенно это заметно в торговом бизнесе .Все зависит от центральных властей.
Гость
8 марта, 14:52
Недалёкого ума у нас губернатор..
Гость
8 марта, 14:52
Я просто так на всякий случай хочу сказать что наш народ сейчас живёт намного лучше чем будет жить он через год
Гость
8 марта, 14:51
С долгом Архангельской области в 116 миллиардов никакой помощи не будет.
Гость
8 марта, 14:27
В архаре останется ресторан их оливье, тс гав-нит, полицаи, налоговая, АДминистрация, пенс Дима и масквич Саша.друг ИИГ.
Гость
8 марта, 16:10
Задача правительства Архангельской области не снижать налоги. Его задача - обеспечивать правильные итоги выборов всех уровней - от президента до деревенского старосты. Как вы это поняли не можете столько лет?
Гость
8 марта, 16:13
А они, предприниматели, Путину писали? Надо написать, он даст кому-нибудь какое-нибудь поручение.
Гость
8 марта, 18:30
а у твоего дружочка гиркина что останется ?
Гость
8 марта, 14:08
Может. Но зачем?
Гость
8 марта, 14:55
Ответ на заголовок- нет, не может.
Гость