перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В торговом центре «Полярный» в Архангельске опустели отделы с одеждой

19 апреля 2026, 13:25
Гость
Гость
19 апреля, 22:40
Что бы место не пустело открывайте там магазин союз.
Гость
28 апреля, 16:30
Или фикс прайс
Гость
19 апреля, 16:40
"Полярный" как ресторан пользовался большим спросом в своё время. В обеденное время в будние дни очередь стояла чтобы попасть на комплексный обед. Вечером и так понятно - все столики заняты. Потом появился пивбар ( народное название "Под танком"). Тоже весьма популярное место. Кулинария была - всегда покупатели были. Утром перед открытием очередь стояла - за кондитерскими изделиями
Гость
19 апреля, 22:04
Кулинария была шикарная, а кафетерий культовым
Гость
19 апреля, 16:29
Сегодня был в Универмаге на 1 этаже то же отдел мужской одежды закрывается. Сейчас скидки 50%
Гость
19 апреля, 16:21
Желтой прессе 29 ру верить нельзя.
Гость
19 апреля, 16:00
все пропало!!!!! срочно все едем заграницу!!!!! это единственный шанс!!!!!
Гость
19 апреля, 17:17
Но сначала таблеточки прими.
Гость
19 апреля, 15:30
Какой был раньше красивый ресторан, не то что сейчас подвальные сады-сараи( зачем было под рынок использовать
Гость
19 апреля, 15:14
Говорили, рыночек все порешает. Он и порешал. В одном отделе торговали шапками и шарфиками по цене в 3 раза дороже, чем там, о чем мы не говорим, в другом торговали тем, что нравилось владелице отдела). Полгода уже как съехали, только сейчас опомнились )
Гость
19 апреля, 14:31
Складывается такое ощущения, что "корреспондентам" данного информационного ресурса специально доплачивают за подобные статьи. Постоянно нагнетают. Один отдел съехал, эти сразу обобщают - опустел весь ТЦ. На фото даже видно, что отделы с одеждой есть, ничего не пустует.
Гость
19 апреля, 14:34
тоже обратил внимание. В гарнизонном как был отдел, так и остался. Про ликвидацию развесили листовки для привлечения внимания. Вроде очевидно.
Гость
19 апреля, 14:36
писали про опустевший Европарк. Никто туда не ходит. СКОРОдумов - сходи и посмотри. Особенно вечером
Гость
19 апреля, 16:00
Так и есть. Знаете ведь, кто тут главред и кто владелец сего ресурса.
Гость
19 апреля, 14:22
Как в маскве.даже лучше. 😊 друг ИИГ.
Гость
19 апреля, 14:23
Ты почему таблеточки забываешь принять графоманище?
Гость
19 апреля, 14:11
Можно теперь наконец запустить туда рыбу и сделать аквариумы и обеспечивать население рыбой и икрой.
Гость
19 апреля, 13:29
Арендаторы подтверждают, что всё идёт по плану?
Гость