RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Страх и ненависть в архангельских колониях: о чем жалеют наркоманы

Гость
8 февраля 2018, 12:32
появился только один вопрос после прочтения: где были родители, когда пацаны пристрастились к этому всему? как один написал: я начал пить с 5-го класса... але, это вообще куда такое???????????????
Гость
9 февраля 2018, 18:43
детей восспитавают когда они поперек лавки а когда вдоль получишь то что в генах
Гость
10 февраля 2018, 22:29
Самый толковый вопрос, о том, где были родители или что делали с нашими пациентам. Каждый из них бит в детстве и не по разу... Глаза это следствие воспитания плеткой-семихвосткой за "покурил в 10 лет". Из 10 реабилитантов в Европе умирают 2 в течение 2х лет. Наши выпускники (про кого знаем) все живы, 35% трезвые и после зоны. Если страшно, если что-то зацепило, уважаемый родитель-беги искать профессиональную помощь:лекции в пнд каб. 313. Группы при храмах и общественная организация "Выбираем жизнь" на Суворова 11. Низкий поклон и спасибо корреспонденту, С уважением нарколог выше указанного центра, Елена
Гость
11 февраля 2018, 11:13
Тогда почему же у моего знакомого детства ( его давно нет в живых - земля ему пухом) , глаза стали такими как у этих "наркош" только после того как он прошёл срочную службу на афганской войне и пристрастился там к наркоте? А, ведь, он жил только с доброй матерью-старушкой которая его опекала и заботилась о нём. Из-за наркотиков он даже бесстыдно и нагло обворовывал соседей... И посадить то его соседи не желали - жалели его мать и его не путёвую судьбу сломанную войной в мирное время. Особенно после его рассказов что "там" в действительности творилось.Умер он из-за сердечного приступа в начале 90-х годов в тридцать с небольшим лет, насколько я знаю. Так что "плётка-семихвостка" (как , наверняка, пытаются разжалобить пациенты центра) тут, как мне кажется, не при чём.Приобщение к наркотикам - дело случайное, а вот "соскочить" с них полностью и навсегда не возможно. Только ослабить тягу на сколько возможно и чем возможно. Реабилитационные центры тоже как вариант.
Гость
14 февраля 2018, 16:08
"Выбираем жизнь" на Суворова ... Ваш центр платный?
Гость
17 февраля 2018, 13:59
На Суворова не центр и там друг другу помогают бесплатно
Гость
9 февраля 2018, 03:52
Это я только один заметил, смотря по фото в глаза "бывших наркоманов", что наркотики уже успели поработать над их мозгом?... Жаль что процессы регресса необратимы... Может быть для кого-то уроком будет - вот к чему приводит пагубная страсть...
Гость
8 февраля 2018, 14:02
КАК ЖЕ СТРАШНО..... ЛЮДИ... ВЫ САМИ СЕБЯ ГРОБИТЕ... А ПОНИМАЕТЕ УЖЕ,ЧТО ИДЁТЕ В НИКУДА... НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ....ВОТ ЭТО СТРАХ...В КАКИХ СЕМЬЯХ ВЫРОСЛИ... КТО ВАШИ РОДИТЕЛИ... У ВАС ВООБЩЕ ОБЩЕНИЕ НА КУХНЕ С МАМОЙ, ПАПОЙ БЫВАЛИ...СТРАШНО... ОЧЕНЬ....
Гость
16 марта 2021, 22:05
Вячеслав мой друг Детства , такой парень отличный 👍🏼 Пипец его жизнь покидала конечно . Очень яркая личность была , во дворе все девчонки влюблялись .