Криминал Ударили и связали: в Курганской области осудят северян за кражу 2,8 миллиона рублей у пенсионерки

Ударили и связали: в Курганской области осудят северян за кражу 2,8 миллиона рублей у пенсионерки

Жители Архангельской области проникли в дом к женщине, где связали её и забрали деньги и ценности

Злоумышленники прокрались в дом пенсионерки, где ударили её и связали | Источник: Сергей ЯковлевЗлоумышленники прокрались в дом пенсионерки, где ударили её и связали | Источник: Сергей Яковлев
Злоумышленники прокрались в дом пенсионерки, где ударили её и связали
Источник:
Сергей Яковлев

В Курганской области будут судить нескольких жителей Архангельской области. Их обвиняют в разбойном нападении на пенсионерку.

По версии следствия, 7 июня 2018 года обвиняемые ночью проникли в дом в поселке Старый Просвет Кетовского района Курганской области. Там они ударили пожилую хозяйку по голове и связали ей руки и ноги скотчем и пластиковым хомутом.

— Угрожая ножом и нанося телесные повреждения, требовали выдать им ценности и денежные средства, хранящиеся в доме. Похитив денежные средства, принадлежащие сыну потерпевшей, на сумму свыше 2,8 миллиона рублей, скрылись, — сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

Если их вину докажут, северянам грозит до 15 лет лишения свободы.

Ярослав Вареник

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем