Линчевать два раза! За убийство детей наказание в двойном размере!
Гость
31 октября 2019, 17:30
отдайте его народу если сами не можете ничего сделать
Гость
31 октября 2019, 17:29
А родители теперь ещё и деньги на охрану сдают...
Гость
31 октября 2019, 17:34
Дистанционно пропустят запросто нужна другая система безопасности, а эту мерзость своими б руками!
Гость
31 октября 2019, 17:33
Смертую казнь! Пускай голоса на том свете слушает!
Гость
31 октября 2019, 17:37
Референдум по смертной казни необходимо провести
Гость
31 октября 2019, 17:44
Какой молодец Лукашенко ,он оставил смертную казнь таким уродам ,убийцам Давно пора Путину вернуть смертную казнь в стране Пусть хоть что то сделает за свои 20 лет правления
Гость
31 октября 2019, 19:46
Отдать это животное отцу ребенка, и оправдать любые его деяния в отношении убийцы
В голове не укладывается как нарко-алко-мана пропустили в детский сад! Это что за охранка такая?! Тут иная бабуля-вахтёрша в благоговейном порыве собственной значимости при проходе на обычное предприятие требует вывернуть карманы и показать содержимое сумки, а здесь явного утырка пропустили в святая святых - детский сад, да ещё во время тихого часа когда даже нельзя чтобы муха побеспокоила сон малютки! Да что же это такое творится в мире?!!!
Гость
1 ноября 2019, 18:23
Кому доверяем своих детей.Несите ответственность!!!!А тому не человеку-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!
Гость
31 октября 2019, 17:27
великая, блин, держава. держава убийц детей и матерей-кукушек
Гость
31 октября 2019, 17:37
И при чем тут держава? Держава ведь не виновата в том, что у тебя "не все дома", как и у этого нелюдя.
Гость
31 октября 2019, 17:39
Гость
31 октября 2019, 17:37
И при чем тут держава? Держава ведь не виновата в том, что у тебя "не все дома", как и у этого нелюдя.
Из-за системы такие сумасшедшие на воле ходят, а другие их в детский сад свободно пропускают!
Гость
31 октября 2019, 17:35
Уберите эти вышки что понастроили во всех городах тогда ни кто не будет приказывать и указывать что делать .Эти вышки оружие против людей .
Гость
1 ноября 2019, 16:36
тебя бы тоже надо изолировать, на всякий случай.
Гость
1 ноября 2019, 07:16
Вот недавно же было что в гаражах задушили девочку - депутаты сразу отреагировали "Нужна смертная казнь", народ заныл "нужна, нужна". И вот опять - голоса приказали убить ребенка. Совпадение? Или кто-то так хочет инструмент для борьбы с неугодными легализовать?
Гость
1 ноября 2019, 14:43
эта версия тоже выглядит правдоподобной, уж слишком много совпадений
Гость
31 октября 2019, 18:17
Это не держава,а полный отстой!Будущее-печально??!!!
Гость
31 октября 2019, 19:27
а потом спрашиваем почему живем хуже арабов
там отрубают головы таким
а мы его кормить будем сочным белым хлебом?
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%«Это приказали сделать голоса». Мужчина, убивший ребёнка в Нарьян-Маре, сообщил причину резни