16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Best Day
31 окт 2019 в 17:50

Обеспечьте ему то, что он просил. Вечную жизнь в АДУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 18:17

Голоса приказали убить ребенка?почему не кого-то другого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 18:58

зачем все это пишут?Для чего?запугать?Вы почитайте новости ничего хорошего-убил,растрелял задавил задушилЧто ничего доброго не происходит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 19:40

Вот таких мразот и кормят на зоне на наши налоги...В тепле,сытые,одетые,да под охраной.Смертную казнь надо!

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 окт 2019 в 17:21

Какие голоса мразь!!!! Линчевать ублюдка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
31 окт 2019 в 17:26

Линчевать два раза! За убийство детей наказание в двойном размере!

игорь
31 окт 2019 в 17:30

отдайте его народу если сами не можете ничего сделать

Гость
31 окт 2019 в 17:29

А родители теперь ещё и деньги на охрану сдают...

Гость
31 окт 2019 в 17:34

Дистанционно пропустят запросто нужна другая система безопасности, а эту мерзость своими б руками!

Андрей
31 окт 2019 в 17:33

Смертую казнь! Пускай голоса на том свете слушает!

Гость
31 окт 2019 в 17:37

Референдум по смертной казни необходимо провести

Людмила Александровна
31 окт 2019 в 17:44

Какой молодец Лукашенко ,он оставил смертную казнь таким уродам ,убийцам Давно пора Путину вернуть смертную казнь в стране Пусть хоть что то сделает за свои 20 лет правления

Женя
31 окт 2019 в 19:46

Отдать это животное отцу ребенка, и оправдать любые его деяния в отношении убийцы

Фото пользователя
31 окт 2019 в 23:09

В голове не укладывается как нарко-алко-мана пропустили в детский сад! Это что за охранка такая?! Тут иная бабуля-вахтёрша в благоговейном порыве собственной значимости при проходе на обычное предприятие требует вывернуть карманы и показать содержимое сумки, а здесь явного утырка пропустили в святая святых - детский сад, да ещё во время тихого часа когда даже нельзя чтобы муха побеспокоила сон малютки! Да что же это такое творится в мире?!!!

Гость
1 ноя 2019 в 18:23

Кому доверяем своих детей.Несите ответственность!!!!А тому не человеку-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!

Алексей
31 окт 2019 в 17:27

великая, блин, держава. держава убийц детей и матерей-кукушек

ОТВЕТИТЬ
кузьма
31 окт 2019 в 17:35

Уберите эти вышки что понастроили во всех городах тогда ни кто не будет приказывать и указывать что делать .Эти вышки оружие против людей .

ОТВЕТИТЬ
Просто Уася
1 ноя 2019 в 07:16

Вот недавно же было что в гаражах задушили девочку - депутаты сразу отреагировали "Нужна смертная казнь", народ заныл "нужна, нужна". И вот опять - голоса приказали убить ребенка. Совпадение? Или кто-то так хочет инструмент для борьбы с неугодными легализовать?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 окт 2019 в 18:17

Это не держава,а полный отстой!Будущее-печально??!!!

игорь
31 окт 2019 в 19:27

а потом спрашиваем почему живем хуже арабов
там отрубают головы таким
а мы его кормить будем сочным белым хлебом?

Загрузка...