RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Почему детсад стал проходным двором?»: читатели 29.RU — об убийстве ребенка в Нарьян-Маре

Гость
1 ноября 2019, 13:37
Как не печально но введение сметной казни не решит проблему в корне, может начать с ТВ российского, там один Малахов из стрингов выпрыгивает культивируя насилие, да и все новые сериалы от него не отстают, в новостях та же криминальная чернуха, то экстрасенсы обдолбанные пугают. Наведите порядок для начала в СМИ.
Гость
1 ноября 2019, 21:36
да насилия на экране много и никто ничего не контролирует согласен с вами на все 100
Гость
1 ноября 2019, 13:51
Как-то быстро всю вину свалили на убийцу. А охранник, который не поинтересовался, почему в сончас пришел родитель, а воспитки, которые оставили спящих детей без присмотра... Это все "действующие" лица этого преступления.
Гость
1 ноября 2019, 14:39
но убил то он, этих тоже привлечь к ответственности, вообще властям пора уже показательную порку устроить, власти должны с особой жесткостью разобраться с этим преступником и лицами допустившими это
Гость
1 ноября 2019, 14:28
Смертная казнь шизофреника не остановит
Гость
1 ноября 2019, 14:37
как раз она и остановит, а именно Талио́н — категория юриспруденции и морали, также известная как равное (симметричное) возмездие. Принцип назначения уголовного наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна точно, буквально соответствовать вреду, причинённому вследствие совершения преступления («око за око, зуб за зуб»). Надо вводить такие законы, все маньяки пропадут
Гость
1 ноября 2019, 15:07
А что там охрана вообще охраняет,если они не спрашивая решили,что это родитель???Я просто НЕ ПОНИМАЮ как можно оставить одних детишек.Таких воспитателей близко нельзя к детям допускать!Когда я поступила в педучилище,нам ежечасно говорили о том,что мы в ответе за детей!Не оставлять,видеть всех и каждого!Я ходила за вверенными мне детьми,как клуша.А тут бросили и ушли.Сейчас начнуться везде проверки.А почему надо было такую страшную ситуацию допустить?Почему нет постоянных проверок?И ещё меня всегда волновал вопрос о пожилых охранниках...Вот что они смогут сделать?Орать вместо сигнализации или просто милицию вызовут?Они смогут препятствовать какому-либо отморозку?Они же даже в школах со старшеклассниками управиться не могут.Просто насмешка какая-то!Сколько ещё детей должны погибнуть,чтобы дошло до кого надо?
Гость
1 ноября 2019, 21:13
этой не .... пожизненное если доживет до суда а охраннику и этой ЧОП как следует много лет!!Глубокие соболезнования родителям
Гость
1 ноября 2019, 21:30
куда смотрели воспитатели нянечки и что это за орана? при СССР такого бы не случилось
Гость
3 ноября 2019, 11:06
а если он бы на улице убил? кого винить будешь стали бы говорить почему на улицах нет - кого чего?
Гость
3 ноября 2019, 22:19
как говорится ры ба гниет с головы Че му же тут удивлятся _все продается _наступила эра золотого тельца Законы не работают (а судьи кто ) Родители бабушки дедушки ребенка не заберут если не оформят пропуск (филькину грамоту) которая ни кому не нужна Главное на бумагах чтоб все было гладко И еще согласен стем что у нас пропагандируют с экрана - разврат убийства воровство обман измены
Гость
5 ноября 2019, 20:58
Во многих отраслях просто нет опытных специалистов по руководству, им закрывают доступ к руководящим постам, ставя на такие места "своих" людей, у которых отсутствует профильное образование и опыт. А руководитель должен хорошо знать стандарты и эталоны рабочего процесса, вникать в детали, он должен быть практиком, который держит руку на пульсе. Другие причины - недопустимая оптимизация в детских садах, сокращение воспитателей, оплата труда на уровне МРОТ. Заработная плата в сфере образования ниже, чем у работников клубных учреждений. Как так? Работа воспитателя - колоссальный труд и ответственность. Полную ответственность несет воспитатель в детском саду за ребенка, персональную ответственность за жизнь и здоровье вверенных ему детей.