26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Прохожий
1 ноя 2019 в 13:37

Как не печально но введение сметной казни не решит проблему в корне, может начать с ТВ российского, там один Малахов из стрингов выпрыгивает культивируя насилие, да и все новые сериалы от него не отстают, в новостях та же криминальная чернуха, то экстрасенсы обдолбанные пугают. Наведите порядок для начала в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 ноя 2019 в 13:51

Как-то быстро всю вину свалили на убийцу. А охранник, который не поинтересовался, почему в сончас пришел родитель, а воспитки, которые оставили спящих детей без присмотра... Это все "действующие" лица этого преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 14:28

Смертная казнь шизофреника не остановит

ОТВЕТИТЬ
Лея
1 ноя 2019 в 15:07

А что там охрана вообще охраняет,если они не спрашивая решили,что это родитель???Я просто НЕ ПОНИМАЮ как можно оставить одних детишек.Таких воспитателей близко нельзя к детям допускать!Когда я поступила в педучилище,нам ежечасно говорили о том,что мы в ответе за детей!Не оставлять,видеть всех и каждого!Я ходила за вверенными мне детьми,как клуша.А тут бросили и ушли.Сейчас начнуться везде проверки.А почему надо было такую страшную ситуацию допустить?Почему нет постоянных проверок?И ещё меня всегда волновал вопрос о пожилых охранниках...Вот что они смогут сделать?Орать вместо сигнализации или просто милицию вызовут?Они смогут препятствовать какому-либо отморозку?Они же даже в школах со старшеклассниками управиться не могут.Просто насмешка какая-то!Сколько ещё детей должны погибнуть,чтобы дошло до кого надо?

Галина
1 ноя 2019 в 21:13

этой не .... пожизненное если доживет до суда а охраннику и этой ЧОП как следует много лет!!Глубокие соболезнования родителям

Гость
1 ноя 2019 в 21:30

куда смотрели воспитатели нянечки и что это за орана? при СССР такого бы не случилось

иван
3 ноя 2019 в 22:19

как говорится ры ба гниет с головы Че му же тут удивлятся _все продается _наступила эра золотого тельца Законы не работают (а судьи кто ) Родители бабушки дедушки ребенка не заберут если не оформят пропуск (филькину грамоту) которая ни кому не нужна Главное на бумагах чтоб все было гладко И еще согласен стем что у нас пропагандируют с экрана - разврат убийства воровство обман измены

гость
5 ноя 2019 в 20:58

Во многих отраслях просто нет опытных специалистов по руководству, им закрывают доступ к руководящим постам, ставя на такие места "своих" людей, у которых отсутствует профильное образование и опыт. А руководитель должен хорошо знать стандарты и эталоны рабочего процесса, вникать в детали, он должен быть практиком, который держит руку на пульсе. Другие причины - недопустимая оптимизация в детских садах, сокращение воспитателей, оплата труда на уровне МРОТ. Заработная плата в сфере образования ниже, чем у работников клубных учреждений. Как так? Работа воспитателя - колоссальный труд и ответственность. Полную ответственность несет воспитатель в детском саду за ребенка,
персональную ответственность за жизнь и здоровье вверенных ему детей.