перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Прокуратура просит дать реальный срок архангелогородцу, осужденному за посещение митингов

Гость
25 ноября 2019, 23:51
Не того судят. Судить нужно того, кто довел регион до такого состояния, спровоцировал все эти митинги и недовольста... Вот ему нужно присудить 400 часов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2019, 00:08
Сам-то суд законен или нет? Судья - законна? - потому, наверное, и на Конституцию плюют.
Гость
26 ноября 2019, 01:21
Кто на конституцию плюют? Организаторы протестов, пользующиеся тотальной правовой безграмотностью населения и запугивающие их всякой ерундой.
Гость
26 ноября 2019, 09:13
Гость
26 ноября 2019, 01:21
Кто на конституцию плюют? Организаторы протестов, пользующиеся тотальной правовой безграмотностью населения и запугивающие их всякой ерундой.
каждый может говорить ,что хочешь,если он не призывает к насилию
Гость
26 ноября 2019, 17:56
Гость
26 ноября 2019, 09:13
каждый может говорить ,что хочешь,если он не призывает к насилию
Нет. Ты далеко не полный список привел.
26 ноября 2019, 12:25
Вся судебная система РФии - это фейк, в место того, что бы судить реальных коррупционеров, воров, бандитов, они судят народ, высказавший свою точкку зрения. Это абсурд.
Гость
26 ноября 2019, 14:42
врешь у нас капиталисты меценаты) под старую жопу они начинают отдавать детдомам заработанное)) если не все то от сердца какую то часть))
Гость
26 ноября 2019, 15:05
Гость
26 ноября 2019, 14:42
врешь у нас капиталисты меценаты) под старую жопу они начинают отдавать детдомам заработанное)) если не все то от сердца какую то часть))
официально капитализма в РФ нет согласно законодательства, кстати при капитализме зарабатывать нужно а не примазываться к бюджету
Гость
25 ноября 2019, 18:45
Суд даже не подчиняется к верховному и конституционному судам. Судью на мыло за коррупцию и сговор.
26 ноября 2019, 12:20
Не подчиняется, но ему "сверху" сказали карать, он и выполняет приказ.
Гость
25 ноября 2019, 17:48
1937.
Гость
25 ноября 2019, 18:11
1980...
Гость
25 ноября 2019, 18:29
Гость
25 ноября 2019, 18:11
1980...
2019.
Гость
25 ноября 2019, 23:03
1905
Гость
27 ноября 2019, 00:15
Мирно, без оружия, имеем право. Решение суда нужно оспаривать на всех уровнях вплоть до ЕСПЧ.
Гость
27 ноября 2019, 05:48
Учи уроки, потом читай законы. Мирно без оружия - это еще не все.
Гость
27 ноября 2019, 06:55
Гость
27 ноября 2019, 05:48
Учи уроки, потом читай законы. Мирно без оружия - это еще не все.
А что не все?
Гость
27 ноября 2019, 19:19
Гость
27 ноября 2019, 06:55
А что не все?
Читай законы.
Гость
26 ноября 2019, 11:02
одно не понятно там на митингах было как минимум сотня другая людей значит всех также наказали? или я что то не понимаю выборочно по лото - поиграли в суды?
Гость
26 ноября 2019, 17:59
Что не понятно? Боровиков - ОРГАНИЗАТОР мероприятий и подстрекатель беспорядков. Неоднократно нарушал правила проведения массовых мероприятий. За то и отвечает.
Гость
26 ноября 2019, 19:46
Гость
26 ноября 2019, 17:59
Что не понятно? Боровиков - ОРГАНИЗАТОР мероприятий и подстрекатель беспорядков. Неоднократно нарушал правила проведения массовых мероприятий. За то и отвечает.
это как поймать убийцу)) пожурили и отпустили - ведь он не организатор))
Гость
26 ноября 2019, 09:32
эта власть сильно уж смахивает на фашистов
Гость
26 ноября 2019, 17:57
Наоборот, боровиков с подельниками сиахивает на преступное сообщество
Гость
26 ноября 2019, 11:35
А что он в принципе нарушил?
Гость
26 ноября 2019, 14:41
он нарушил воровской закон - молчать надо когда надо молчать или с какой стати капитализм стал социалистическим по сути? все у друг друга воруют даже страну в 91 году своровали у всех)) и никто никого не наказал)))
Гость
26 ноября 2019, 11:53
КОНЕЧНО ДАТЬ РЕАЛЬНЫЙ СРОК БОРЦУНУ-ЛЕТ20 КАТОРГИ:ЕСТЬ ХОРОШИЕ УРАНОВЫЕ РУДНИКИ НА ЧУКОТКЕ.БЛИЗ ПЕВЕКА!
Гость
26 ноября 2019, 17:43
Все революционеры должны начинать с сылки и каторги
Гость
26 ноября 2019, 17:46
Хорошо что в Швеции майданутых нет, построили мусор перерабатывающий завод, и не валят мусор у каждого города и деревни в болото.
Гость
26 ноября 2019, 19:34
радиоиженеришко, а когда ты пол поменяешь? ну в смысле не ориентацию, обратно на нормальную, а пол?
Гость
27 ноября 2019, 05:53
Совершенно законно рецидивиста боровикова закроют, как положено.
Гость
27 ноября 2019, 06:54
Ты уже с пяти утра пьян как всегда
Гость
27 ноября 2019, 10:32
а почему не 4000 часов работы бесплатно?
Гость
27 ноября 2019, 19:18
Потому что боровиков и 10 часов не отработал
Гость
25 ноября 2019, 18:56
2068
Гость
25 ноября 2019, 23:33
Повезло чуваку теперь в США всю жизнь будет жить за счет бюджета Будет жить как репрессированный и пострадавший от
Гость
26 ноября 2019, 16:56
Прокуратура - то еще око государево! Почему то она не среагировала на идиотский приказ Минздрава и только когда Путин назвал это чушью прокуратура как послушная собачка сказала "Гав"
Гость
26 ноября 2019, 21:39
чайкаисполнители прогибаются, а за какие плюшки-на погоны?!
Гость
27 ноября 2019, 00:38
т.е. сходка ЕР спустила в суд приказ... БравО сходняк во главе с ВВП...
Гость