28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

игорь
29 ноя 2019 в 17:58

а то что у всех и без взяток разные зарплаты это не является воровством друг у друг друга?

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 18:05

Вот и выходит, что прошлые качества - "ум, честь и совесть" в нынешних реалиях трансформировались в "деньги, деньги и ещё раз деньги". Нормально так сейчас, никого уже не удивить. :-)

гость
29 ноя 2019 в 18:30

Бдительность потерял, осторожность.
Чиновники совсем берега потеряли, ничего не боятся.

Гость
29 ноя 2019 в 18:49

Мразь

рис
29 ноя 2019 в 20:07

Просто интересно,как он воспитывал своих подчиненных.

Прохожий
29 ноя 2019 в 20:24

Вот он будущий передовик ИТК №13

Мда
29 ноя 2019 в 20:30

Вот вы, однако, заслуживаете свое правительство.
Никакой взятки наверняка там и не было. Ему предъявлено покушение на взятку.
Разворошил осиный рой, но человека же проще с грязью смешать. Толпа радостно подхватит, лишь бы наказали чиновника, а каких он качеств плевать. Всех, без разбору, к стенке.
Получается, честность и порядочность у нас не поощряет ни система, ни народ. Тошно от вас, комментаторов.

Гость
29 ноя 2019 в 21:15

А его замш Полякову, Хайрулину и прочих чего не проверили ??????

Влад
29 ноя 2019 в 21:31

Есть система, все чиновники живут в ней, обычные люди то же, но своей нише. Везде свои правила не нужно переходить на личности.

игорь
29 ноя 2019 в 22:12

у всех пенсию отобрали и все схавали)) а это почти 2 миллиона у всех украли
а после ловят чиновников)) мне такая страна не нужна с ее авангардами))

Гость
30 ноя 2019 в 07:02

Если виновен, а это решит суд, то посадят и это будет справедливо. А пока он невиновный человек.

Гость
30 ноя 2019 в 08:51

Если посредника тоже закрыли, значит это не постановка.

гость
30 ноя 2019 в 11:44

Чиновник - главный враг страны.

Гость
30 ноя 2019 в 14:19

Всю налоговую расформировать, Всех работников проверить на детекторе лжи и арестовать все имущество пока не отчитаются по доходам и расходам.

Алексей
30 ноя 2019 в 18:40

Когда уже стрелять то будут коррумпированную сволочь? 90 процентов населения этого ждет

Гость
30 ноя 2019 в 20:41

Преступления с особым ценизмом

прапорщик Задов
1 дек 2019 в 16:12

В конкретном случае свечку, как говорится, не держал, но считаю, что такой вброс рассчитан на поднятие рейтингов ЕдР и отвлечение от:
НДС 20% платите? Бензин 50 рублей платите? Пенсию стыренную схавали? Шиес под носом имеете? Пакет Яровой сотовым операторам оплачиваете? Медстрахование оплачиваете для бесплатной медицины и пользуетесь им? "Платон" и таможенный сбор в конечной стоимости продуктов? Еще перечислить?
Зато каааак приятно смаковать брошенную косточку, что кого-то как-то мутно через 25е колено с посредником взяли за покушение... Думайте головой, а не ж..й.