23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
СМЕХ
5 мар 2020 в 21:34

за правду такие сроки. надо в международные суды обращаться иначе гэбня звереет

татьяна
5 мар 2020 в 21:23

Старожил прав,а страну просрал не Горбачев-он человек,который хотел дать людям СВОБОДУ.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
5 мар 2020 в 20:35

Аналогичная ситуация была в Чехословакии' только на столбах потом оказались КГБшники, историю нужно помнить....

ОТВЕТИТЬ
Владим
6 мар 2020 в 19:24

В тюрьму за слова... 37-й??!! А анекдоты то можно рассказывать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:18

С ума сходим потихоньку.

игорь
5 мар 2020 в 20:37

ха ха
а когда горбачева посадят за то что вообще свою страну просрал?
и всех кто тогда служил в армии был во власти и всех кто так и не выполнил свой ДОЛГ ЗАЩИТЫ КОНСТИТУЦИИ СССР?

Гость
5 мар 2020 в 21:38

Комментировать на фсб-ном вкалтакте новости про взрыв фсб и не ждать последствий. Отвага или глупость?

Старожил.
6 мар 2020 в 00:26

Я, конечно же , не знаю в чём тут дело и из-за чего тут такое, т.к. политикой не интересуюсь и в дела того чего не смыслю не лезу, потому что мне по моему уровню развития, социальному положению (простой работяжка) понимания многого мне не дано. Но, что не говорите, а всё-же закон должен нести определённую направленность в поддержании порядка и здравого смысла. Вот только порой приходит вопрос - какого порядка и какого здравого смысла? Или чьего? Так что не обессудьте если кому-то покажется , что я здесь занял чью-то сторону. Отнюдь. Я всего-лишь простой вольный наблюдатель и больше ничего. ;-)

О, как
9 мар 2020 в 17:46

"— Иван Любшин рассказывал, что 15 октября прошлого года его задержали неизвестные в масках, повалили на землю, избили и увезли в лес, где били ногами и электрошокером.", - т.е. СУСКЕРы испужались возбуждаться на ЧОПиков.

СМЕХ
8 июл 2020 в 20:41

жесть. за коррупцию и воровство бюджета условка а тут ради личного мнения народа реальные сроки как за убийство или тонну наркоты продать. что выбрали то и имеете.

ИоаннМ
5 мар 2020 в 20:08

Я думаю должно быть так - Разделение комментариев на Стандартные и 18+, Где мысли люди высказывают с матом или с конструктивной критикой к власти (ст.29 пункт1), но если человек агитировал и это доказано, то тюрьма (ст.29 пункт2)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:59

Правильно они всё делают. Сейчас эту шушеру тапком как таракана не придавишь потом расплодятся и придется всех травить, а могут и невинные пострадать от отравления.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2020 в 19:50

А как насчет Адвокатов ,они же пытаются оправдать своего подзащитного .

игорь
6 мар 2020 в 11:39

а что свободу надо дать только при условии слива страну в УНИТАЗ?
значит ленин со сталиным создал страну СССР потому что дал свободу народу страны Российской империи - коль ее слили в 24 году также на помойку?