RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал

Пенсионерка из Коряжмы заплатила более 250 тысяч рублей за обряд изгнания бесов из квартиры

«Колдунью», которая провела обряд, задержали полицейские

Часть денег пенсионерке удалось вернуть

В полицию обратилась 80-летняя жительница Коряжмы. Она заплатила более 250 тысяч рублей за обряд изгнания бесов из своей квартиры.

Она рассказала полицейским, что к ней днем на улице подошла незнакомка и напросилась зайти к ней в гости. Войдя внутрь, она тут же заявила, что видит темную ауру, и предложила изгнать бесов, которые, по ее словам, в большом количестве обитали в квартире пенсионерки.

— Испугавшись за себя и домочадцев, пенсионерка согласилась на магический обряд, который незнакомка сразу провела. После гостья потребовала за свои услуги оплату. Потерпевшая отдала за экстрасенсорную помощь свыше 250 тысяч рублей. Вечером она рассказала о случившемся сыну, который сразу понял, что его маму обманули, и убедил ее немедленно обратиться в органы внутренних дел, — сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Вскоре полицейские задержали «колдунью». Ей оказалась 51-летняя жительница Котласского района. Ее подозревают в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 159 УК РФ. Часть похищенных денег изъята и будет возвращена обманутой пенсионерке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления