16 января суббота
СЕЙЧАС -29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
14 янв 2021 в 13:07

Сложная ситуация. Нужно мнение другой стороны. Возможно это происки ювенальной юстиции: детей изъять, отдать геям на перевоспитание и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 янв 2021 в 13:16

Скорее всего дитятке, знающему свои права, но напрочь игнорирующему обязанности, что-то не купили. Вот и решил нажаловаться на родителей.... Ну пусть поживет в дет.доме, подумает...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:40

10 детей в 33 года.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 14:08

Тапкой?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
14 янв 2021 в 14:40

Вот они материнские капиталы и нет работы себя содержать - и дети в детдом - работу и зарплату надо , что б 30 летние шли работать , как при Советах помогать инвалидам родителям и одиночкам и убрать опеку ползёт куда не надо - на их совести сироты при живых родителях - всё очень просто , но такое впечатдение , что поколение Советских комсомольцев городских ушло и пришла хрущёвская деревня.

Ого
14 янв 2021 в 14:51

"тапкой," - это документально отображено СУСКерами? - Выложите почитать писанину.

смех
14 янв 2021 в 15:27

вот она путинская героиня . скоро вырастут киллеры и благодетелю за баблом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:18

Таким все пособия, льготы, она наверно даже не знает, что такое ходить на работу. Не давно узнал, что появился термин*дети материнского капитала*

ОТВЕТИТЬ
Гость Я.
14 янв 2021 в 19:03

Как женщина может ходить на работу, если у неё 9 детей и 10 ый на подходе?? Из декрета не вылезает. Что касается взыскания 50 тысяч, где она их возьмёт? Из тех же детских пособий, которые получает на других детей. Сейчас такие дети, что 10 раз скажи-они не услышат, только "тапкой" 🤭 и понимают! Жаль женщину. Ведь толком не известно ничего.

Местный
14 янв 2021 в 21:48

Суд доказал, что пора в России менять государственную систему.

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 янв 2021 в 19:59

Ну вот, собственно, ювенальная юстиция подкралась. вроде как и неоднозначный случай, НО вопиющий (и количество детей, и какие-то бешеные бапки взыскивать в пользу...), дальше- больше, надо полагать. Ну а том, глядишь докатимся и до просто- изъяли, потому что соседу не понравились.. а уж прицепиться у нас можно и к столбу, как известно... В данном случае- полный бред: лишили детей родителей (может, даже нескольких - наверняка ведь дети не от одного). И НИКАКОЙ поддержки. Материнский капитал - это всего навсего капитал... и поддержкой можно назвать с некоторой натяжкой.

Елена
15 янв 2021 в 20:55

Это ж надо! Мать лишили детей, детей лишили матери! Как помочь - так никого рядом не было. А повод - ИСТЯЗАНИЕ ТАПКОМ! Более серьезных случаев не нашлось у бдительных органов?