6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Мезенец
25 янв 2021 в 20:02

Полиция искала худощавого, а поймала тяжелоатлета?😜

Яна
17 авг 2021 в 19:19

Как же так

Гость
25 янв 2021 в 20:44

Думаю, что их били, чтоб сознались

ОТВЕТИТЬ
Наташа
25 янв 2021 в 17:44

Полиция вы молодцы!!!

хах))
25 янв 2021 в 18:22

новый год в новой хате, надеюсь, ребята хорошо устроятся, сидеть им долго! всем причастным респект за скорость в раскрытии преступления!

Старожил.
25 янв 2021 в 22:08

Молодцы, ну что тут скажешь! :-) Думали, что самые умные и смогут налаженную систему обойти? Эх, любители пианино и халявы! Эх, "чайковские"! ;-) Ну, сейчас только в камере крепкий чаёк заваривать остаётся с белым сахарком, вместо белоснежных пляжей на Мальдивах. :-)

ОТВЕТИТЬ
мда
26 янв 2021 в 11:37

те, кто жалеет, что воров поймали, вы нормальные вообще? вас ограбят из подельники не сегодня - так завтра, тоже радостей полные штаны будут??

ОТВЕТИТЬ
Проездом
25 янв 2021 в 20:18

Пианино и капот автомобиля, нашли где деньги прятать !

ОТВЕТИТЬ
смех
25 янв 2021 в 17:29

провернуть такую аферу и лохонуться. надо деньги в биткоины положить а самим на годик свалить было . что они думали что их не сольют завистники и искать не будут. весь криминал стучит ментам. так что лоханулись

Гость
25 янв 2021 в 17:50

Научатся они когда-нибудь нормальной интонации? Вообще нихрена непонятно что говорит....

Гость
25 янв 2021 в 17:49

Надо было в чулок прятать

Станиславский
25 янв 2021 в 19:33

"отнял у него инкассаторскую сумку, в которой было свыше 21 миллиона рублей. Причем часть суммы была в иностранной валюте.", - на видео в банке мешочек видели, хотите сказать, туда 42 пачки влезет, ну или чуть меньше?

Вадим
25 янв 2021 в 20:28

Жаль

AsF
25 янв 2021 в 22:01

Ну тут много опыта не надо, сразу было понятно что есть сообщник в банке. Так что тут только дело времени и никакого профессионализма и нет.

Гость
26 янв 2021 в 09:48

Надо было штангу золотую себе сделать за 21 лям и покрасить. Точно бы не нашли. Кто штангу то пилить будет? Никто же не догадается, что она золотая. 😁

А если серьёзно, то полиция - реально молодцы, профессионалы своего дела.

21 миллион к кулёчке
26 янв 2021 в 11:48

Картинку скормили и куча спама...

Гость
27 янв 2021 в 22:20

Полная хрень. Я думаю, что сдал охранник банка. 1. Я был в этом банке по работе и что бы пройти к лифтам нужен магнитный ключ, который выдаёт охранник на втором этаже и записывает ваши данные в журнал, ну или работник банка :)) 2. Если да же ты проник к лифтам без карточки, может с кем-то прошёл по пути к лифтам :)) То что бы обратно выйти тоже нужна карта... Иначе дверь не откроется :)) Однозначно косяк охранника...Я честно не понимаю, как исполнитель, начальник службы безопасности Блеска это не прочухал :)) Сам бывший майор МВД и так на копейке спалиться :)))

Гость
27 янв 2021 в 22:30

Видимо Зарплата в Блеске совсем маленькая, раз начальник службы безопасности пошёл на дело :)))

Авилон
25 янв 2021 в 18:23

Сторонники навального... такие же дебилы...

Ввп