перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Черногории задержали экс-директора «Архангельскгражданпроекта» за нарушение авторских прав

24 марта 2021, 15:48
Гость
Гость
29 марта 2021, 00:13
Autodesk ARHITECTURAL DEKTOR 2006 - это из комментария прокуратуры или вольная трактовка автора новости? Программа называется Autodesk ...... DESKTOP 2006. Кроме того, нас пытаются убедить в том, что ПО, выпущенное в 2006 году, начали незаконно использовать за 4 года до его официального выпуска. Круто! А между прочим, бывшие сотрудники института вспоминают Жилина как лучшего из директоров в постсоветское время. Да, и по поводу здания СГМУ: наверное, авторы комментариев забыли, что у университета есть новый корпус, построенный в советское время. Для авторов новости замечу, что по проектам "Архгражданпроекта" полгорода построено, а то у несведущего человека может создаться впечатление, что за 70 с лишним лет своей истории институт разработал только три проекта
Гость
26 марта 2021, 22:54
автор, перепутал теплое с мягким. здание на фото проектировал Ленгипрогор, мед- вообще 19 век. От того института, что был у руля строительства в Архангельске, до тех жалких остатков, что подхватил Виктор, 20 лет несоветской власти, но и тут нашлись блюстители веры, наши, таки злодея، помогли американской компании Autodesk отжать свои бабки. Лучше ямы заасфальтируйте.
260367101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 17:47
Здание СГМУ (бывшая Городская Дума) было построено в 19 веке. Тоже «Архангельскгражданпроект» проектировал? :) А вообще - дело мутное. Срок давности за подобное деяние уже вышел.
Гость
24 марта 2021, 17:42
и чего прятался? отдал бы бизнес едросне по хорошему, получил свою условку и радовался жизни. все равно ясно было, что бизнес отожмут.
Гость
24 марта 2021, 16:26
Был бы толк от всех этих телодвижений!! А что зарплаты поднимут с его поимки или бензин подешевеет!? Зачем это нам?!
Гость