перейти к публикации
23 комментария к публикации

Исповедь телефонной мошенницы: «сотрудница Сбербанка» призналась, как трудно стало разводить россиян. У них почти нет денег

7 апреля 2021, 15:30
7 апреля 2021, 19:34
Какая ж это "исповедь"? Она ж откровенно насмехается над нами, россиянами. И все потому, что у нас есть граждане, которые сначала приворовывают, а потом приторговывают личными данными. Причем (как мы видим по недавним событиям), данные утекают в том числе и от тех, кто их охранять должен. Ну да каков поп, таков и приход. :-/
Гость
7 апреля 2021, 17:07
Когда мне звонят,я не ложу трубку а делаю так что мошенник сам бросает трубку.
Гость
7 апреля 2021, 23:32
Что впариватели из банка, что мошенники - хрен редьки не слаще. И те, и те на тебе наживаются.
Гость
7 апреля 2021, 16:28
Статья вовремя. :-) Вчера три раза звонили (девушка), номер из тех что на 8 800 и так далее - на контакт не пошёл. Сегодня - молодой человек с 900-го номера, с ним то же самое. Тот обещал ещё позвонить... ;-) Природная осторожность, специальная подготовка и аналитический склад ума. Хотелось бы с ними позабавиться, но следую правилу - не пытайся играть с шулерами, не прокатит. ;-) И самое важное - ни слова, ни полслова со звонящими, там хорошие психологи, по тембру вашего голоса и стилю речи найдут лазейку, т.е уязвимое место в вашем сознании-подсознании, с помощью которой будут манипулировать вами. Берегите себя и ваши сбережения! :-)
Гость
7 апреля 2021, 19:41
Работаю в банке, каждый день приходится обзванивать клиентов, очень тяжело стало работать: почти все сразу говорят, что с мошенниками не разговаривают, бросают трубку... Не знаю, как дальше буду кредиты впаривать
Гость
8 апреля 2021, 12:04
Два раза звонил с номера 900 ,резко ответила.. Сегодня звонил, резко ответила.. Грозила полицию позвонить. Три раза пытался дозвониться.. А вот хрен ему.. Подействовало..
Гость
7 апреля 2021, 17:31
" у них почти нет денег" У них это у кого, у мошенников или у граждан ?
Гость
7 апреля 2021, 19:29
А маладцы наши ребята лохтура. Им теперь житель 404 до пояса кланяется, квартира в киеве на проспекте степки бэндеры, это вам не хухры мухры. А нашим теперь от росиянских приставов до конца жизни бегать. Хотя можно уехать в 404 и начать проклянать кговавый рэжим, может и им квартирка на проспекте в киеве потом обломится.