RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В следкоме сообщили, за что задержали экс-министра строительства Архангельской области

Гость
10 апреля 2021, 15:07
Что ни день, то сообщения о задержании коррумпированных чиновников. Идёт чистка, как в 30г.г. И это хорошо!
Гость
10 апреля 2021, 21:06
Какой ужас, воровали на лечении детей в вымирающей области, совсем уже ничего человеческого не осталось. Что вообще творилось все эти годы- ещё предстоит узнать подробности беспредела, много однопартийцев до сих пор на свободе, и из бывших, и оставшихся членов дрим-тим, у местных олигархов, депутатов, министров, прежних губернаторов-сенаторов предстоят бессонные ночи и ожидание стука в дверь
Гость
10 апреля 2021, 17:15
А почему ни одного из действующих? Этих кристалльно честных людей?
Гость
10 апреля 2021, 17:33
выборы , выборы? бывшему министру за 38 лямов из бюджета дали пять условно, а этим по ходу за пятерочку грамоту выпишет, за то что наглеть не стали?
Гость
11 апреля 2021, 07:32
Чубайсов, володиных. силуановых,сечиных, "нефтяных королей",местечковых "золотопромышленников" и "алмазников", расковырявших и ограбивших "народное достояние", "макарошников" из Думы, присосавшихся к бюджетным деньгам и иже с ними " надо брать за штаны" и в кутузку с конфискацией , тогда не потребовалось бы вводить ублюдочные реформы и заставлять глодать народ.
Гость
11 апреля 2021, 11:23
Они не подлежат уголовному преследованию,так как подпадают под новый закон о "нечаянной" коррупции.
Гость
11 апреля 2021, 10:05
Таких людей стали брать. Замечательно. Раньше они были неприкасаемыми. Значит все коррупционеры должны сидеть и бояться и либерасты у них на прикорме тоже
Гость
10 апреля 2021, 14:56
Идёт чистка в дружных и принципиально честных рядах чиновников верхушки власти? Предлагайте свои выводы. ;-)
Гость
10 апреля 2021, 15:14
"Д. г. во т." , идёт по моим понятиям, не чистка как в 30-е года, а банальное избавление от балласта, чтобы шарик правления самых верхов не разбился окончательно о скалы людского недовольства. ;-) Да и выборы на носу. :-)
Гость
10 апреля 2021, 15:27
Казне будет многократно возвращено наворованное, что бы было что дальше воровать!
Гость
10 апреля 2021, 22:03
Как задержали так и отпустят... Ворьё рулит в этой стране...