24 июня четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
29 апр 2021 в 13:08

Угу. Клип посмотрели и перепостили многие, но отдувается за это один он. И по какой-то случайности им оказался (сюрприз-сюрприз!) оппозиционер. А чего полицию не интересуют другие персонажи? А если, положим, у какого-нибудь товарища из ЕР этот клип найдется - тоже преследовать будут? Или как с флагоносцами будет - "ничего не вижу, ничего не слышу"?

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
29 апр 2021 в 13:30

Не завидная судьба будет, наверное как и у меня. Сегодня получил письмо из ОП№5 УМВД России по городу Архангельску (Соломбальский район) о том, что по жалобе моей сестры принято решение об отмене постановления о прекращении дела об административном правонарушении (якобы я причинил побои сестре-мошеннице 1953 г.р. на ул.Луганской-18 , о.Бревенник, г.Архангельск-18, хотя я в жизни и муху не могу обидеть) и возврате дела на новое рассмотрение, т.е. признание меня виноватым и причиняющим физический вред другим. Я в очередном шоке! Это до какой же степени надо быть истово молящейся православной верующей со столь низменными ложными обвинениями?! Может быть это психическое отклонение у сестры? Как с этим быть? Ведь из-за такой сумасшедшей может сломаться судьба невинного...

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
29 апр 2021 в 13:58

Извиняюсь, правильно будет так: "В ОП№5 УМВД России по городу Архангельску (Соломбальский район) по жалобе моей сестры принято решение об отмене постановления о прекращении дела об административном правонарушении".

Старожил.
29 апр 2021 в 14:02

Что теперь будет? Да ничего хорошего не будет. Это как отсидеть в тюрьме за то, что не сделал или в психушке потому, что хотя и отличник, но заикающийся тихоня не смогший за себя постоять и доказать, что не недоразвитый. Вот такое вот у нас поле чудес в этой стране! ;-)

Гость
29 апр 2021 в 17:12

Да не, ну что вы, какие репрессии? У нас нет законов, которые действуют избирательно.

ОТВЕТИТЬ
Гатальский
30 апр 2021 в 09:55

Клип не смотрел, но осуждаю

ОТВЕТИТЬ
Гатальский
30 апр 2021 в 09:57

Клипы снимать и показывать можно, а Смотреть нам нельзя? Это только слушать теперь можно?

ОТВЕТИТЬ
Гатальский
30 апр 2021 в 10:09

Даже посмотреть захотелось, за что теперь сажать начали.

Загрузка...