10 комментариев к публикации Жег за деньги и еду. В Архангельске организатор и исполнитель громких поджогов признали вину
Поколение
11 июня 2021 в 12:57
Я не я и хата не моя .
Даже несведущему ясно, отмазывают фактического заказчика
Передать материалы в центральный аппарат , тогда и заказчик и цепочка фабрикантов вылезет
Просто цирк какой то. Отпустили сознавшегося в поджоге исполнителя,он поджег очередной дом. Нашли якобы заказчика преступления,готового везде капать котлованы под застройку. Сколько в городе не снесённых сгоревших зданий,что то никто не бросился убирать развалюхи и капать котлованы.Пострадали люди в том числе дети,а истинный виновник содеянного выйдет сухим из воды. Власти нет.
Ну и так ясно, у кого деньги и власть, тот и правит баллом и ангажирует те органы, от которых зависит разрешение или запрет на строительство. Ну, когда же эти таланты будут создавать полезное на благо простого народа? Понимаю - не выгодно.
Я не я и хата не моя .
Даже несведущему ясно, отмазывают фактического заказчика
Передать материалы в центральный аппарат , тогда и заказчик и цепочка фабрикантов вылезет
Просто цирк какой то. Отпустили сознавшегося в поджоге исполнителя,он поджег очередной дом. Нашли якобы заказчика преступления,готового везде капать котлованы под застройку. Сколько в городе не снесённых сгоревших зданий,что то никто не бросился убирать развалюхи и капать котлованы.Пострадали люди в том числе дети,а истинный виновник содеянного выйдет сухим из воды. Власти нет.
Аквилон
Ну и так ясно, у кого деньги и власть, тот и правит баллом и ангажирует те органы, от которых зависит разрешение или запрет на строительство. Ну, когда же эти таланты будут создавать полезное на благо простого народа? Понимаю - не выгодно.
Еду то в аквилоне выдавали?
Аквилон поделён на множество ИП, чтобы оптимизировать налоги.
мда,"детский лепет" неверно трактовал интересы,должно быть "неверную трактовку" хозяева не забудут,компенсируют "за беспокойство"
Ну это шестнари! Копайте глубже,коллеги!
Кто бы сомневался...
хахаха)))