Тут кое-кто за миллиарды был наказан директорской должностью, а тут за 50к судят... Судьи, блин...
Гость
9 августа 2021, 14:24
При чём коррупционные материалы уже собраны, посмотрим , окажутся -ли они в помойном ведре или им дадут ход. Если не дадут, то значит на одной коррупции заработали другие , те которые насобирали папочку коррупционных материалов. Вот так обстоят дела в путинской России с преступлением и наказанием в области реальной , матёрой коррупции.А этот случай из детского мультфильма "Ну, погоди-и-и!", для детей и школьников.
Гость
9 августа 2021, 15:13
Премию дать надо за скромность
Гость
9 августа 2021, 14:40
Какая мелочь! Поставить на вид!
Гость
9 августа 2021, 15:11
А состав преступления то в чем ? в подготовке документов ?
«Как полагает следствие, обвиняемый получил от представителя коммерческой организации взятку в 50 тысяч рублей за содействие в подготовке документов для участия фирмы в торгах на аренду муниципального земельного участка.»
Гость
9 августа 2021, 15:40
Скидывают мелочь, как всегда, в угоду верхам. ;-) Помните кого повесили в начале фильма "Банды Нью-Йорка" (2002 года) , режиссёра Мартина Скорсезе с участием в главной роли Леонардо Ди Каприо, в угоду властям города по указанию местного "авторитета"? :-) Самых не нужных и вышедших в тираж ни на что не годных преступников. Так и здесь. ;-)
Гость
9 августа 2021, 14:30
За 50 тысяч ничего не будет, может даже не задумываться. Его предшественник, если не ошибаюсь, Иконников 30 лямов увел- и вообще ничего! Так что могут спокойно воровать, с чистой совестью.
Гость
9 августа 2021, 14:01
Отправят на нары.
Гость
9 августа 2021, 22:04
Из партии исключили?
Гость
9 августа 2021, 22:59
А, когда РЕГОПЕРАТОР судить будут? Там же состав преступления очевиден.
Гость
10 августа 2021, 08:28
Надо как раньше за одного пойманого взяточника - каждого 2 вывести из мэрии и на Калыму. Тогда самоконтроль будет во власти и На Калыме гектары бесплатно выдавать не надо.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
зап.
755мм 87%Дело экс-чиновника горадмина, которого обвиняют в получении взятки, передано в суд