перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Депутату Архоблсобрания грозит до 6 лет лишения свободы за многомиллионные махинации

16 августа 2021, 10:28
Гость
16 августа 2021, 10:48
Интересно, а почему депутатов от ЕдРа нет? Недавно от комунистов, теперь справидливоросов? А где ЕдРа??
Гость
16 августа 2021, 14:49
Для либерастов поймали - плохо, не поймали - плохо. Потому что у них всегда всё плохо и хорошо не будет никогда. Да и пусть мучаются 😁😁😁.
Гость
16 августа 2021, 14:34
Раз коррупцию не победи́тъ, значит нужно ее контролировать - ограничить. Разрешить депутатам тырить . Членам партии установить лимиты, в зависимости от рейтинга партии. А вот если превысили ли́мит - тогда уж наказывать. И будет порядок.
Гость
17 августа 2021, 15:04
в мире бабла все у всех воруют потому что деньги печатают а не равно всем раздают вопрос - почему те кто печатает их могут не работать но получать больше чем те кто работает? узаконенное воровство
Гость
16 августа 2021, 12:18
О каких шести годах речь? Депутатство уже отягчающий фактор, Минимальное наказание - пожизненные исправительные работы Наказание со смягчающими обстоятельствами - вышка ! Если деятельно раскается и как на духу сдаст всех кого знает вместе с мутными схемами
Гость
16 августа 2021, 13:21
>> будучи гендиректором фирмы «Профтехстрой». Чинушам же запрещено совмещать должности и владеть бизнесом. =\
Гость
16 августа 2021, 16:59
Неумел этот депутат воровать, а взялся. Не умеешь не воруй, а если воруешь то будь так добр не следить. Воруй так что бы никто ничего не смог доказать против тебя.
Гость
17 августа 2021, 10:49
При старых коммунистах такого не было. А сейчас и у коммунистов - депутатов это запросто.
Гость
16 августа 2021, 12:47
122миллиона и 6 лет, получается он заработает 122/6 = 20миллионов за год отсидки. Неплохо!👍
Гость
16 августа 2021, 15:36
КОММЕРЦ-КОММИСАР или депутат. Лицо, уполномоченное ходатайствовать перед правительством о каком-либо общем деле..... На первом месте слово комерц.... Вот они этим и руководствуются....
Гость
17 августа 2021, 09:50
Грозит, но не светит!
Гость
17 августа 2021, 15:02
а когда за зарплаты будут сажать которые круче чем махинация? или почему Никто не заикается по поводу того что на работе все у друг друга воруют?
Гость
17 августа 2021, 16:04
Депутаты, мандаты, коррупция, мошенничество
Гость
17 августа 2021, 16:15
НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК,симпатяжка!
Гость
19 августа 2021, 09:16
В ещё он хороший работник , а вы не знаете дак сидите