перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ты сегодня сдохнешь»: искалеченная жена пытается наказать мужа, который избил ее и выкинул с 4-го этажа

30 августа 2021, 17:00
31 августа 2021, 03:29
А, причиной всему того, что сестра подала на меня в суд - желание завладеть нашей с мамой квартирой, половину которой мама имела неосторожность завещать своей дочери из другого города - Северодвинска, в желании того, чтобы наши семьи жили дружно как и при её жизни : "Сестра тебя не обидит." . А, тут такое! :-) Я до сих пор в шоке от поступка старшей сестры обижающей младшего братика, требовавшей на суде чтобы меня тут же арестовали и посадили потому что я " рецидивист, убийца, педофил-насильник и психопат держащий весь дом и подъезд в страхе, от чего соседи не хотят давать против меня изобличающие показания потому, что боятся за свою жизнь и своих детей!". И это кричала на суде сестра - православная богомолка! ;-) О, как! :-) И ведь суд внял её требованиям и обвинил меня, тихоню, мухи не обидевшему в жизни, интроверту и социофобу который так и не смог в своей жизни школьником даже переступить порог учительской в школе от боязливости во время своего дежурства в классе, чтобы взять по просьбе учителя проверенные тетради с домашними заданиями. :-)
31 августа 2021, 03:15
"Екатеринбурженка Нина Трифонова более двух лет не может добиться наказания для своего бывшего мужа, который избил ее и вытолкнул с балкона 4-го этажа." ! Вот это дела! Что у нас за правосудие такое то ?! У меня с точностью до наоборот! Сестра , старше меня на 12-ть лет, православная богомолка клевещущая без зазрения совести и ссылающая на суде на то, что говорит чистую правду потому, что верующая и посещает церковь, оболгав меня выиграла 8 апреля гражданский иск в Соломбальском районном суде обвинив меня в том, что я разнёс в пух и прах фанерные двери своей квартиры, в которую она не пускает меня уже 16-ть лет после смерти мамы, и ворвавшись избил её!!! И это несмотря на доводы соседей-свидетелей, знающих меня с сызмальства, дружно подтвердивших. что я спокойный человек и ничего того в чём обвиняет меня сестра не было. Ну, вот как так?! Это что у нас за такая прокуратура , в лице помощника прокурора города Архангельска, юриста 1 класса, женщины 41-го года на сегодняшний день, бывшей ранее судебным приставом-исполнителем Соломбальской ССП, и суда в виде судьи 34-х лет, 4-й год как судьи Соломбальского районного суда города Архангельска?! Уму не постижима почему такие двойные стандарты - Архангельск и Екатеринбург!
Гость
30 августа 2021, 18:12
заголовок супер!для дешевых,низкопробных ужастиков..
Гость
30 августа 2021, 20:28
Материал рваный, слово - против слова, ничего толком неясно, по мне врут все.
Гость
31 августа 2021, 10:05
Баба врёт если не доказано обратного. Баба виновата если не доказано обратного.
Гость
30 августа 2021, 21:17
Они идеально подходят друг другу.👍
Гость