RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Следствие продолжает поиски убийцы 17-летнего подростка из Северодвинска

13 сентября 2021, 14:53
Гость
Гость
13 сентября 2021, 23:04
Полиция может сделать запрос у мобильных операторов,какие номера были в то время а том районе.Это конечно долго и муторно но результат должен быть.Если убийство планировалось,то скорее всего мобилы у убицы с собой не было.
Гость
13 сентября 2021, 19:56
Надо искать причину - почему пырнули ножом. Варианта два. 1) Если это произошло случайно и спонтанно, например произошла обычная ссора на улице и убийца не готовился заранее, его можно постараться вычислить, он доложен был наследить и засветиться, ибо просто не был готов заранее. 2) Если это было спланировано, значит, у парня были проблемы, например не отдал деньги или девку не поделили. Искать нужно в его окружении. Скорее всего хотели просто пугнуть, но перестарались, иначе бы зарезали нараз. Если бы действовал наемный убийца, он бы убил наверняка и перепроверил, а тут оставил полуживого, не добил. Так что вариант 1) или 2). Ну остальное - дело полиции или СКР.
Гость
13 сентября 2021, 16:34
одна маска, вторая маска , очки!? он его специально что ли убивать ходил? навального так не убивали , будто парень важный свидетель по многомилионному делу
Гость
13 сентября 2021, 15:59
>> Вся область следит Да где вся то? Всю ленту загадили, про какого то школьника новость мусолите не по разу, да не первый день. У нас в городе/области других проблем? Осветите проблему парковок, в чем проблема? или будем ждать когда пьяного школьника собьют, и только тогда начнем освещать?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2021, 15:38
половина сев-ска это выходцы из деревень области а значит что вероятнее всего исполнитель уже в масквабаде.если не найдут надо в отставку всю ментовку так как кроме коррупции и гонять бабок торговок они не способны ни на что
Гость
13 сентября 2021, 15:21
чем недоволен?
Гость
13 сентября 2021, 15:15
еще на 10 страниц слабо?
Гость