6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Денис
2 окт 2021 в 14:50

Почему взяточников отправляют под домашний арест,а не в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
гостьь
2 окт 2021 в 15:29

его доход 2 ляма в год? т.е в месяц он получал почти 2 годовые пенсии пенсионерки про которую писали тут же? да еще и воровал по единоросовски? для этого цена на свеклу значения не имеет, а вот на яхтах приходилось экономить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:01

Может, действительно, будет наведен порядок?

ОТВЕТИТЬ
Ввв
2 окт 2021 в 23:22

А всего то нужен один закон... О полной конфискации.. Проверить всю семью.. И. Если у "племяш" есть яхта, вила..и нет документов, где и как он заработал.. Тоже конфискации. Только страх остаться нищим босотой, заставит меньше воровать..

ОТВЕТИТЬ
Дж. Псака
2 окт 2021 в 15:09

Отпустят... Отмажут... Круговая порука власти... Взятки это смысл жизни нынешних чиновников... Любого уровня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 21:40

Процесс начался¡

ОТВЕТИТЬ
гвость
2 окт 2021 в 21:44

Т.е., воруют даже там, где круглосуточно заботятся о людях старшего поколения- не может быть, перед т.н. выборами же даже деньги выплатили, а зато сразу через несколько дней после- заявили, что пенсионерам уже поздно поздно помогать. Скоро заявят, что детям ещё рано помогать, больным- уже невыгодно и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 01:16

Это просто треш... Ребята... Куча шлака у руководства области.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
3 окт 2021 в 08:03

Попадаются в основном в Архангельске и Северодвинске, а как быть с другими районами, где власть спарилась с органами правопорядка, хотя это происходит не везде, но местами органы прокуратуры идут на поводу у руководства района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 12:52

Знаете . если бы коррупция не была неотъемлемой частью всех наших государственных структур , вот этого что в СМИ пишут вообще бы не было .
Это все исполнители , которых просто надо наказать за плохо проведенную сделку. Кто заказчики ? А заказчики наверное борцы с коррупцией . Большинство чиновников, кто имеет отношение к разрешению или утверждению какого проекты или работы или услуги , думают а моя выгода какая ?????? И поэтому у нас коррупция тесно переплетается со всеми государственными структурами от самых низов до администрации президента . Иначе наверное бы была реакция другая со стороны руководства . У хорошего руководителя замы и другие подчиненные не воруют даже те кто к этому и склонен , просто панически боятся

ОТВЕТИТЬ
Смерш
2 окт 2021 в 15:26

Да, согласен, это привычная обыденная жизнь. Так же , как дело по БТИ и тд

igor
2 окт 2021 в 18:57

зачем вообще пфр нужен......сколько зданий арендуют по всей России ..... работники и многое другое и всё это из фонда .....убрать их .....надо с бюджета как у всех стран......а то кормушку сделали.....обирая пенсионера

ГОСТ
2 окт 2021 в 19:20

Чекисты скоро с ума сойдут. Уже, даже ПФР забарыжен на договорной основе. А налоги платили интересно: в ПФР, ОМС, ФСС, НДС и т.д. по списку, ведь ПФР - юридическое лицо или как?

Гость
2 окт 2021 в 20:31

Сколько будет продолжаться этот чиновничий беспредел?

Гость
3 окт 2021 в 01:17

Как можно быть таким наивным? Они там гнилые насквозь... И самый гнилой голова -губер...

Олег
3 окт 2021 в 11:57

В отдельную камеру или общую.