перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Архангелогородца обвиняют в реабилитации нацизма из-за изображения Гитлера для «Бессмертного полка»

9 декабря 2021, 12:38
А, вот если бы не фото главного нацистского злодея, то доблестные продолжатели дела Железного Феликса заметили бы подмену? И ещё мне вот интересно, что за "артистка" (вернее от кого она была) 11 ноября между 18-30 и 19-00 рвалась ко мне в квартиру, так сказать проводила "разведку боем" на проверку того какова будет моя реакция на неожиданное вторжение. Изображала подввпившую заблудившуюся гражданку, но мышечная физиологическая реакция и реакция зрачков на свет соответствовали трезвой. Меня, как завзятого театрала не проведёшь на мякине. Как сказал бы Станиславский Константин Сергеевич: "Не верю! ". ;-) Хотя сыграно было блестяще и надо оьдать должное специальной подготовке,. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2021, 13:07
Сколько идиотских законов напринимали в последнее время..сажай не хочу.
Гость
9 декабря 2021, 13:15
А Фурсенко с Ливановым и прочих "минобразованцев" судить будут за уничтожение системы образования?
Гость
9 декабря 2021, 12:48
Сколько защитничков повылезало из щелей - Хрущёв постарался, реабилитировал! За страну, потерявшую почти 30 миллионов жизней по вине его идола надеюсь, что это аморальное существо получит сполна!
Гость
9 декабря 2021, 18:00
Читаю комментарии и диву даюсь: сколько же моральных уродов кругом...Вас бы хотя бы часа три заставить смотреть документальные фильмы о той войне...Может, хоть что-нибудь в врхнем мозге шевельнётся...
Гость
9 декабря 2021, 12:15
А чем газовая камера в концлагере Бухенвальд,отличаеться от сегодняшней принудительной вакцинации субстанцией неизвестного содержания и последствий?
Гость
9 декабря 2021, 12:54
Обидно становится, что молодежь не знает истории своей страны, в которой живет, надо строго наказывать этих неучей.
Гость
9 декабря 2021, 16:26
Поделом негодяю.
Гость
9 декабря 2021, 15:25
фашисты хотели уничтожить СССР то есть в 91 году фашисты выиграли свою войну разрушив страну победительницу 45 года? сей факт почему не считается реабилитацией фашизма беловежскими предателями? где была армия СССР и КГБ - наследники их сейчас в ФСБ? и Росгвардии? значит ли что они также просрут фашистам новым и свою новую страну и еще такой вопрос - а ПРИСЯГА что это? можно ли присягать постоянно в угоду политической целесообразности если снова совершат переворот другие фашисты и будет другая страна на месте РФ? ведь все присягнули другой стране РФ вместо СССР- верно?
Гость
9 декабря 2021, 14:44
А если б убил кого - оправдали бы.
Гость
10 декабря 2021, 11:22
под эту ДУРОЧКУ можно свалить что угодно если РФ правопреемник СССР то почему правопреемники отдали казахстан белоруссию украину и прибалтику фашистам? даже без ПРИСЯГИ понятно какое оно правопреемственое))
Гость
9 декабря 2021, 16:28
Видимо, у вас мания преследования.
Гость
9 декабря 2021, 22:41
Мне вообще все эти акции типа "БП" по боку. Как и на страну, которая так и не научилась защищать свою память. Я вообще во всем этом не участвую и не хочу участвовать. P.S. Не знаю как бы отреагировали в этом случае на фото с Тесаком "Не хочу иметь ничего общего с этим государством". (c) Тесак
Гость
9 декабря 2021, 12:03
Киселёв по Россия-24 призывал за Петра Краснова и чего?