«Я одной ногой на свободе, а другой в тюрьме»: мысли архангелогородца, осужденного за клип Rammstein
1 февраля 2022, 15:05
Гость
1 февраля 2022, 19:13
У этого режима нет будущего, невозможно содержать общество на запретах на абсурдных законах.гулаг рухнул в свое время..
Гость
2 февраля 2022, 10:25
Если что то не нравиться то отправляйся в Европу.
Гость
1 февраля 2022, 16:45
Дошло до кого-то, абсурдность дела
Гость
1 февраля 2022, 15:28
замечено
мы все одной ногой в тюрьме - ведь государство и есть тюрьма народов
попробуй без паспорта куда либо съезди и тем более через границу))
та же ТЮРЬМА
Гость
2 февраля 2022, 10:24
А ты попробуй без того же паспорта потом обратно из Европы в Россию вылететь.
Гость
2 февраля 2022, 10:58
Срок боровикову был дан с учетом тянувшегося за ним шлейфа преступлений(отнюдь не за оппозиционные деяния), то есть проще сказать, что рецидивист получил за все по заслугам, и не чего делать из него невинную овечку...
Гость
2 февраля 2022, 13:06
Ну так и судите за преступления. Видимо, сложнее доказать, чем сочинить??
Гость
1 февраля 2022, 23:33
Мне одному вспоминается газета "Коммерсантъ" за 31 января?
"...Как стало известно “Ъ”, бывший сотрудник «банковского» отдела ФСБ РФ Андрей Васильев, обвинявшийся Следственным комитетом России (СКР) в особо крупном мошенничестве и освобожденный судом от уголовной ответственности, мог сколотить свое состояние общей стоимостью почти 1,2 млрд руб. благодаря «сотрудничеству» с бывшим топ-менеджером Центробанка Дмитрием Рубиновым. Последний, по данным следствия, одновременно был теневым хозяином четырех финансовых организаций, оставивших после своего банкротства долги на 25 млрд руб., но тоже избежал уголовного преследования..."
конец цитаты
Гость
2 февраля 2022, 10:23
"дело отправили на новое рассмотрение" - наверное хотят увеличить срок.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%«Я одной ногой на свободе, а другой в тюрьме»: мысли архангелогородца, осужденного за клип Rammstein