перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Юные архангелогородцы пытались заработать на продаже наркотиков: их поймала полиция

7 февраля 2022, 15:21
Гость
7 февраля 2022, 16:56
мало данных такое чувство что просто попались на провокацию самой полиции которые сами ищут подростков и позволяют им дать на закладку ведь с трудом верится что можно НАЙТИ дилера наркотиков как сходить в магазин за хлебом и пойти на закладки полиция ради отчетов и наград из кожи лезет чтобы подростков спровоцировать и дать им типа заработать на собственную лычку и звездочку а после думают в государстве власти почему их все ненавидят и такой вопрос - а хранение полицей наркотиков почему не считается Закладкой когда их изымают и хранят у себя в вещдоках?
Гость
8 февраля 2022, 09:26
Ты не путай дилеров, продавцов и курьеров. Если тебе так нужна информация то обратись в МВД с запросом по этому делу, только для начала получи удостоверение адвоката. Тебе так просто ничего не напишут тут, это уже тайна следствия. А по поводу вещ.доков то их хранят не "у себя", а в отделении ! И где по твоему эти самые вещ.доки хранить, дома что ли ?
Гость
7 февраля 2022, 17:50
Хозяева наркоты большие люди... Их не найдут... Хотя и знают...
Гость
8 февраля 2022, 11:14
какая хорошая отговорка - в отделении или кто виноват - фирма завод ну так пусть тогда - вторя тебе - хранится наркотик в больнице - тоже ведь не дома)) или на вокзале в хранилище или в банке в сейфе)) но если так говорить дальше - то почему изъятие полицейским наркотика РУКАМИ не есть его временное сохранение лично - ведь чем то они берут же наркотик и доставляют его в твое названное Отделение)) давай- выгораживай - временное хранение его руками - почему не преступление как ВРЕМЕННОЕ брать руками наркотик теми же детьми?
Гость
9 февраля 2022, 17:31
никого под пистолетом не заставляют наркоманить