перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Областной суд рассмотрит апелляцию по делу об убийстве кота в Северодвинске

28 марта 2022, 14:25
28 марта 2022, 14:40
Тётку жалко всё-таки... Ну, дайте ей условку и принудительное лечение... А, коту Кузеньке - душе его покой обрести и в другом мире хороших хозяев, после реинкарнации.
28 марта 2022, 14:42
P.S. Хотя слёзы всё-же наворачиваются по коту Кузеньке...
Гость
28 марта 2022, 15:02
Если она осознала, то можно отпустить, думаю, что получила хороший урок.Она все -таки женщина, откуда такая жестокость???
28 марта 2022, 15:13
Гость
28 марта 2022, 15:02
Если она осознала, то можно отпустить, думаю, что получила хороший урок.Она все -таки женщина, откуда такая жестокость???
Думаю, что эта жестокость от молчаливого согласия и одобрения её сожителя. Наверняка она была ведомой, а не инициатором, как в деле моей сестры-северодвинки 69-ти лет против меня, настроенной своей дочерью 43-х лет - стяжательницей с шестым пальцем (воспитатель в Северодвинском Доме ребёнка "Колибри" для детей с отклонениями в психике). Ведь никогда прежде сестра не вела себя так, хотя характер и не сахар, - всё учила жизни и заставляла делать по её, а сама не придерживалась своих указаний. Так и здесь с котиком Кузенькой - мужчина ведёт в танце женщину...
Гость
28 марта 2022, 15:09
Заняться суду видимо больше не чем.... Дурость...
Гость
31 марта 2022, 00:06
Пересмотреть приговор только с обязательной заменой срока на принудительное лечение с последующим наблюдением у психиатра и контролем со стороны социальных служб.
Гость
14 апреля 2022, 21:13
Жалостливые какие. Эту садистку может пожалеть только такой же садист. За сыновьями с ножом бегала, а здесь прикрывать званием матери героини. Обоим в колонию на 5 лет и строгого режима. За угрозы свекрови.
Гость
14 апреля 2022, 21:17
Очень мягкий приговор этим не людям. Добавить им за угрозы. Устроили фашистский концлагерь для несчастного кота. Эту маньячку в колонию строгого режима, опасная неадекватка
Гость
14 апреля 2022, 21:47
На суде как старались сгладить.. Все пытки, как ломали но ги, хвост, выбили зубы, нос отверткой продырявили... Ничего, только про пылесос прокурор мямлил.. Кому помогаете??? Своих питомцев бы представили на месте Кузи...
Гость
14 апреля 2022, 21:51
Убийцам место в тюрьме, а садистам- пожизненное. Ладно хоть детей освободят от такой матери. Людьми может вырастут. А этим неработающим маргиналам уже путь предрешен.