да ты гигант мысли. предпологаешь, что мошенники тебе смс скинут?
Гость
4 июля 2022, 08:42
"Гос-во идёт в ногу со временем" - говорит юрист. Государство не в ногу идёт со временем, а как та сорока на всё блестящее - т.е. цифровизацию. Кто-то ляпнул, что цифровизация тотальная - это прорыв, вот и рвёт во всё и вся и процесс этот неконтролируемый теперь уже.
Гость
4 июля 2022, 11:51
Правильно! Лучше по старинке: псалом по грамотам берестяным!
Гость
4 июля 2022, 11:58
Гость
4 июля 2022, 11:51
Правильно! Лучше по старинке: псалом по грамотам берестяным!
Меру знать надо, а не мартышничать в угоду гаджетовому безумию. А вы передёргиваете. P.S. Никакой цифровой экономики не существует к примеру, цифровизация - это коммутация повышающая КПД, а если в исходнике НУЛИ, то хоть заоцифруйся до коллизий.
Гость
4 июля 2022, 09:26
"утечка его данных могла произойти не с его стороны, а со стороны «Госуслуг»" - а что на это скажет министр госуслуг Шадаев М.И.?
Гость
4 июля 2022, 12:26
Да что бы он ни сказал, уже не раз "Госуслуги" были слиты. И, думаю, ещё не раз актуализируются.
Гость
6 июля 2022, 00:25
Госуслуги при входе и написали
Ваш пароль в базе украденых
Микрозайм на мое имя уже оформлен
Началось товарищи
Куда бежать то теперь в суд
Беспредел почему разрешено так легко без ведома кредиты вешать
Гость
4 августа 2022, 19:33
Гость
4 июля 2022, 12:26
Да что бы он ни сказал, уже не раз "Госуслуги" были слиты. И, думаю, ещё не раз актуализируются.
Ну если учётку бывшего САМОГО(Медведева) вкантактике "ломают," то что про Глубинных говорить, то есть писать?
Гость
6 июля 2022, 14:49
В конце мая взял кредит в сбер, а потом начались звонки от,, капусты,, какой то. Мол микрозайм в сумме 6 тыс нужно вернуть. Звонили каждый день. Написал в соломбальского рвд, они подключили судебных
приставов. Вроде все хорошо. Но на днях, 24 июня соломбальский суд постановил оплатить 17тыс200руб этим оферистам. Что делать? А только уволился с работы, заплатил, потому что суд и приставы не от станут. Кому обращаться теперь? Веры нет на справедливость. Неужели пенсионеров, как меня, обувают мошенники?
Гость
6 июля 2022, 17:20
И кто же это таких законов напринимал, что мошенники себя так вольготно чувствуют. У нас как ЦБ есть. Он как бы должен защищать нас от мошенников.., с кредитных организаций..
Гость
4 августа 2022, 11:34
сколько уже обсуждают, что бы граждане могли запретитт оформлять кредиты без личного пресутствия? вот только пока микрорынки контролируют людмилы с громкими фамилияси- этого не будет. не выгодно.
Басня Крылова Ивана Андреевича " Крестьяне и река". "Гоуслуги" в связке? Кто та река, что подкармливается множеством ручейков?
Гость
4 июля 2022, 10:04
Надо будет тоже сходить в МФЦ и запретить одобрение и выдачу всех видов кредитов !
Гость
4 июля 2022, 10:14
А, как МФЦ это сделает, просто интересно?
Гость
4 августа 2022, 11:39
а прикинь, я пытался.угадаешь куда послали? никому это не выгодно, кроме граждан.
Гость
4 августа 2022, 12:47
я еще больше скажу, даже банк не возьмет заявление о блокировке кридитов без личного присутствия. им это тоже не выгодно.
Гость
4 июля 2022, 10:15
Утечка, утечка, утечка…..
Гость
4 июля 2022, 15:37
Утечка чего ?
Гость
4 июля 2022, 13:22
Госуслуги, госуслуги…..
Гость
6 июля 2022, 00:21
Проверил обнаружил взятый микрозайм
На госуслугах был запрос и в бки появился
Посмотрим что полиция скажет
Гость
4 августа 2022, 12:06
СОСУЛУГИ - в БАН, от них вреда на порядки больше, нежели толку!
И не надо сказок, про плохие - пароли, источник слива сами же СОСУЛУГИ.
И в довесок докучи, какая хорошая экономика - что по несколько тысяч граждане передёргивают, а экономика - цифровая, точка.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
с-в.
746мм 93%На архангелогородца взяли микрозаём без его ведома. Он считает, данные могли украсть с «Госуслуг»