Криминал Сильно избили подростка подробности В Онеге подростки из детдома избили 15-летнего парня

В Онеге подростки из детдома избили 15-летнего парня

Пострадавший находится в больнице — он в тяжелом состоянии

Вначале о происшествии оповестили полицию, а сейчас в происшествии разбирается следком

В Онеге группа подростков напала на 15-летнего парня и избила его. Пострадавший попал в больницу с травмой головы. Случай произошел 20 января. В следкоме региона сообщили, что по факту заведено уголовное дело.

— Уголовное дело возбуждено и расследуется, подростки дали признательные показания, — прокомментировала ситуацию старший помощник руководителя СУ СК России по Архангельской области Светлана Тарнаева.

Процесс избиения фиксировали на камеру

Видео избиения появилось в группе «Жесть Поморья» во «ВКонтакте». Администраторы сообщества указывают, что пострадавший якобы оскорбил одного из воспитанников детдома, что и послужило причиной разборки.

Как стало известно 29.RU из собственного источника, нападавшие являются воспитанниками детского дома. Потерпевший сейчас находится под надзором медиков, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Директор детского дома Владимир Аникеев отказался прокомментировать ситуацию 29.RU:

— Идет следствие. Пока без коментариев, — написал он.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления