перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Гадалки говорили, что живой: как 16 лет назад в Поморье исчез бизнесмен. Сидевший за это погиб в СВО

30 января 2023, 09:25
Гость
30 января 2023, 10:29
Ну вот! Вот так и надо писать о каждом награжденном. Чтобы общество лучше знало, какие у него сейчас герои.
Гость
30 января 2023, 11:15
Ну, какое время - такие и герои.
Гость
31 января 2023, 22:29
Гость
30 января 2023, 11:15
Ну, какое время - такие и герои.
либерально - заверальное время.
Гость
30 января 2023, 11:09
кошмар!
Гость
30 января 2023, 17:52
Я думаю, что нехорошо попрекать человека прошлым, раз он пошел Родину защищать. Заставили его или не захотел отсиживать и пошел добровольцем это несущественно. Писакам, поливающим таких людей грязью, стоит задуматься, что если бы не эти осужденные, то власти могли бы вместо них отправить воевать кого либо из комментаторов. Вас не трогают, вот и сидите, пишите спокойно. Тоже мне моралисты нашлись. Да и те , из за кого они попали в тюрьму, тоже по большей части не святые праведники.
Гость
30 января 2023, 21:06
А тут никто и не попрекает. Тут просто большинство людей понимает, что данный "герой", при более оптимистичных, для него обстоятельствах, вернулся б на родину и продолжил бы заниматься тем, за что и сел. Такие люди не меняются, им любой патриотизм до лампочки. Сидеть ему было долго и он решил сыграть в рулетку.
Гость
30 января 2023, 22:38
" что если бы не эти осужденные, то власти могли бы вместо них отправить воевать кого либо из комментаторов" Так ведь всё равно же отправили. Они просто сейчас написать не могут.
Гость
30 января 2023, 23:05
Гость
30 января 2023, 21:06
А тут никто и не попрекает. Тут просто большинство людей понимает, что данный "герой", при более оптимистичных, для него обстоятельствах, вернулся б на родину и продолжил бы заниматься тем, за что и сел. Такие люди не меняются, им любой патриотизм до лампочки. Сидеть ему было долго и он решил сыграть в рулетку.
А Вы не желаете сыграть в рулетку
Гость
31 января 2023, 23:11
А я верю,что он не виноват.
Гость
1 февраля 2023, 03:30
Разве может герой быть в чем-то виноватым? Нет, конечно! Ни в чем не виноватых у нас целая ЧВК набралась! И даже как-то забыли все дружно, что наемничество в РФ преследуется законом.
Гость
1 февраля 2023, 16:25
Гость
1 февраля 2023, 03:30
Разве может герой быть в чем-то виноватым? Нет, конечно! Ни в чем не виноватых у нас целая ЧВК набралась! И даже как-то забыли все дружно, что наемничество в РФ преследуется законом.
Они не наемниками считаются, а добровольцами.
Гость
30 января 2023, 12:41
Вовремя ВОВ тоже были штрафбаты и в них тоже воевали уголовники, которые изьявили желание искупить свои деяния перед Родиной и обществом, и чего в этом не так. А что Вы думаете, что на той стороне все чистые и пушистые там тоже набирают таких доброаольцев. Да он герой, несмотря на свое прошлое.
Гость
30 января 2023, 15:54
А вот Вам бы я порекомендовал почитать историю ВОВ, как люди попадали в штрафбаты и почему не брали осужденных. И кого, в конечном итоге, стали-таки набирать из заключённых.
Гость
30 января 2023, 17:18
Гость
30 января 2023, 15:54
А вот Вам бы я порекомендовал почитать историю ВОВ, как люди попадали в штрафбаты и почему не брали осужденных. И кого, в конечном итоге, стали-таки набирать из заключённых.
А вот и почитайте, и без Вас знаю как попадали, разных случаев было много. Его никто не принуждал мог бы дальше отсиживать свои 25 лет, однако, он принял решение, как настоящий мужик, и я его уважаю, что в этом не так
Гость
30 января 2023, 22:36
А как вы насчет встретиться с будущим героем в темном парке один на один? Наверняка он потом захочет искупить ...
Гость
5 февраля 2023, 00:10
В путинской России три возможности : вкалывать за гроши , сидеть невиновным , или умереть за царя. 😁 Наслаждайся народ!