Криминал Нападал на людей с ножом подробности Нападавшего с ножом на прохожих в Архангельске заключили под стражу

Нападавшего с ножом на прохожих в Архангельске заключили под стражу

На допросе он признал свою вину

О задержанном известно, что ему 24 года и он является жителем Каргопольского района

Северянина, которого подозревают в убийстве и нападении на прохожих с ножом, заключили под стражу — такое решение принял Ломоносовский районный суд Архангельска.

Как сообщают в Следственном комитете Поморья, судья удовлетворил ходатайство их сотрудника и избрал в отношении 24-летнего жителя Каргопольского района указанную меру пресечения.

В ходе допроса подследственный, который состоит на административном надзоре как ранее судимый за преступления против собственности, признал свою вину, — комментируют в пресс-службе ведомства. — В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу. Назначены необходимые экспертизы, включая психолого-психиатрическую.

Напомним, по информации следкома, 2 апреля задержанный нанес не менее шести ножевых ранений груди и живота незнакомому 25-летнему парню — в этот раз жертва выжила. 5 апреля он ранил уже 43-летнего мужчину, который после этого скончался. О том, как он убил незнакомца, северянин рассказал следователям на видео.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления