перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Не знал, как расторгнуть контракт»: северянин уехал из части домой — его могут посадить на 10 лет

Гость
28 апреля 2023, 17:48
Какое то военное рабство

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2023, 13:39
Ну, отсидит. Зато живой будет.
Гость
29 апреля 2023, 10:04
Нет, скорее в Вагнер попадёт.
Гость
28 апреля 2023, 10:23
Вот так и попадают в кабалу: хотел улучшить материальное положение, а попал в рабство, а теперь ещё и уголовку навешали ((
Гость
28 апреля 2023, 12:14
Ничего нового вход рубль выход два
Гость
28 апреля 2023, 09:42
Шуму много из за ничего. Арктичесеая адвакатсеая контора: вы права пингвинов и белых медведей защищайте. Разберуться. Уехать из части, минимум приказ должен быть. Медведям ваша адвакатура нужней и доллары, который господин Вареник отрабатывает, судя по статьям и подборке тематики.
Гость
28 апреля 2023, 09:50
гостьь мухаморы в лесу оттаяли? будь аккуратней, сейчас за них можно больше получить чем за человека. самому может адвакасея понадобиться. да и лось может с тыла зайти.
Гость
28 апреля 2023, 20:36
Гость
28 апреля 2023, 09:50
гостьь мухаморы в лесу оттаяли? будь аккуратней, сейчас за них можно больше получить чем за человека. самому может адвакасея понадобиться. да и лось может с тыла зайти.
А ты, с двумя "ьь", как обычно пишешь что-то из знакомых букв. А смысл отсутствует.
Гость
29 апреля 2023, 11:11
Гость
28 апреля 2023, 20:36
А ты, с двумя "ьь", как обычно пишешь что-то из знакомых букв. А смысл отсутствует.
гостьь а ты в своем посте много смысла видишь? или пишешь буквами не знакомыми?
Гость
29 апреля 2023, 11:23
Эти вообще смысла не видят в принципе, им для этого извилины выпрямляют. Они пишут, говорят как люди, а осмысливать не могут
Гость
29 апреля 2023, 17:12
Знакомый летом тоже ушел добровольцем. Тоже в октябре закончился контракт, но т.к.мобилизация, то все автоматически продлили. Ему звонили из части , предупреждали об этом, говорили о сроках УК, если откажется. Тоже Печенга. Странно, что этот мужчина был не в курсе. Или в статье что-то не договаривают.
Гость
4 мая 2023, 22:21
Кто это опубликовал , можете обратится к его бывшей девушке . Расскажу как и что на самом деле было . Адвокат за 50 т ещё не то тут напишет , так же как и Мама . А на самом деле было все по другому !!!!