RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Виновны, но в колонию не поедут: экс-чиновников осудили за хищение миллионов при реставрации на Соловках

Гость
25 мая 2023, 16:20
Пуберт Ого, за 20 похищенных вернули меньше 2 и ни дня на зоне. Да это бизнес-план, фактически.
Гость
25 мая 2023, 16:38
начальник прогресстроевской помойки получил штраф в 4 ляма, но зато напел на 7 лет подельнику, так что не всегда так плохо.
Гость
25 мая 2023, 18:55
Гость
25 мая 2023, 18:55
начальник прогресстроевской помойки получил штраф в 4 ляма, но зато напел на 7 лет подельнику, так что не всегда так плохо.
вбей в поиск ютуба - Дегенераты от строительства в Архангельске? Купи квартиру ГК "Прогресс-строй" и обогрей соседа?
Гость
25 мая 2023, 17:01
Вот это да! Воры чиновники в России теперь могут спать спокойно! Суд на их стороне. Правильно говорил Пригожин!
25 мая 2023, 19:29
> В мае 2017 года Федеральная антимонопольная служба признала, что связанные с Пригожиным компании организовали картельный сговор по контрактам Минобороны на 1,8 млрд рублей и нарушили антимонопольное законодательство. Однако 8 ноября 2017 года ФАС, признав факт наличия картеля (самого опасного нарушения антимонопольного законодательства), пошла на беспрецедентный шаг, освободив все 5 компаний от административной ответственности.
Гость
25 мая 2023, 16:35
третьяк штраф в 4 ляма заплатил, правда его подедбнику 7 годиков дали. и прогресс-строй продолжает строить, хоть и выгнали их в северодвинск. но вопрос остается , чего такого напел третьяк на 7 лет и получится ли так же при случае отмазаться у галузина?
Гость
25 мая 2023, 16:38
А куда смотрел смотрящий от губернатора? И где он отдыхает?
Гость
25 мая 2023, 16:44
Канешна, Рамштайна не слушали, значит чисты перед законом и обществом. А, украли, так это мелочь, кто сейчас не ворует.
Гость
26 мая 2023, 09:27
В кандалы и на Соловки
Гость
25 мая 2023, 17:18
Это войдёт в анналы судебной системы России! 25 мая день воров - чиновников России теперь будет ежегодно отмечаться.
Гость
25 мая 2023, 17:37
Вот это да! Воры чиновники в России теперь могут спать спокойно! Суд на их стороне. Правильно говорил Пригожин! Круто!
Гость
27 мая 2023, 02:15
мда ....просто нет слов.мне б так жить..