Двух сотрудников ГИБДД из Архангельска задержали из-за взятки
2 июня 2023, 18:38
Гость
2 июня 2023, 20:11
Контроля нет!
Ответственности нет!
Порядка не будет.
Гость
2 июня 2023, 20:42
а что делать?
Гость
2 июня 2023, 23:22
Гость
2 июня 2023, 20:42
а что делать?
контролировать! привлекать!
Гость
3 июня 2023, 00:35
Гость
2 июня 2023, 23:22
контролировать! привлекать!
кому? кто конкретно не проконтролировал и не привлек?
Гость
2 июня 2023, 18:42
гостьь
выборы выборы. а депутаты?
Гость
2 июня 2023, 21:41
напиши это слово, закончи стих из песни.
Гость
2 июня 2023, 21:57
Гость
2 июня 2023, 21:41
напиши это слово, закончи стих из песни.
гостьь
синоним единороса?
Гость
3 июня 2023, 14:06
Гость
2 июня 2023, 21:57
гостьь
синоним единороса?
Сами за эту власть голосуете, а потом еще что то пишите.
Гость
2 июня 2023, 19:36
Что то слишком много у нас взяточников становиться.
Гость
2 июня 2023, 21:07
можно подумать, их когда-то было мало.
Гость
2 июня 2023, 21:40
Гость
2 июня 2023, 21:07
можно подумать, их когда-то было мало.
Ну по крайней мере не в таких количествах и так открыто.
Гость
2 июня 2023, 18:48
Что то много стало взяточников в Архангельске и области. А как известно рыба гниет с головы!
Гость
2 июня 2023, 18:49
Да, но нет. Слишком многие бытовую коррупцию поддерживают.
Гость
2 июня 2023, 19:21
Урсула фон дер Ляйен подтверждает: подчинитесь воле лиц с демократической ориентацией и за взятки у вас никого ловить не будут!
Гость
2 июня 2023, 19:43
да? а вот там, где живет Урсула фон дер Ляйен, попытка дать взятку полиционеру приведет вас прямо на нары. А что в России будет, если полиционеру, у которого нет демократической ориентации, взятку предложить? А?
Гость
2 июня 2023, 21:00
Гость
2 июня 2023, 19:43
да? а вот там, где живет Урсула фон дер Ляйен, попытка дать взятку полиционеру приведет вас прямо на нары. А что в России будет, если полиционеру, у которого нет демократической ориентации, взятку предложить? А?
Байден и Урсула фон дер Ляйен совершенные люди! Там совершенно невозможно взяточниство, там живут кристастально честные люди, лидеры прогрессивного человечества! Избранный народ!!!
Гость
2 июня 2023, 21:06
Гость
2 июня 2023, 21:00
Байден и Урсула фон дер Ляйен совершенные люди! Там совершенно невозможно взяточниство, там живут кристастально честные люди, лидеры прогрессивного человечества! Избранный народ!!!
Это тут к чему? :) Взяток там дают просто несопоставимо меньше, да. А вы с чем спорите? :)
Гость
2 июня 2023, 21:23
Просто на СВО не хватает бойцов, как вариант выявить добровольцев.
Гость
3 июня 2023, 11:28
Гнилая власть порождает гнилых прислужников!
Гость
2 июня 2023, 18:55
Надо было государству не выделываться с запретами, а делать качественные дороги для проезда и брать большие налоги на дороги..
Гость
2 июня 2023, 19:09
налогов с вас и так ОЧЕНЬ много берут. Как вы думаете, сколько вы платите?
Гость
19 августа 2023, 15:16
Их столько же, ничего не прибавилось и не убавилось. О них всегда кому надо всё известно. ФСБ стало лучше работать..
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%Двух сотрудников ГИБДД из Архангельска задержали из-за взятки