перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Очернял в Сети и писал жалобы: северянка рассказала, как ей портит жизнь знакомый из интернета

24 июля 2023, 08:08
А, у мне вот такое грязное пятно поставил Соломбальский райсуд на всей моей жизни по гражданскому делу № 2-154/2021 . Северодвинская родня - мои сестра-богомолка и её дочь-стяжательница хотели уголовное, чтобы меня упрятать в тюрьму или психушку, а всё ради полного завладения нашей с мамой квартирой в Архангельске и затем продать эту квартиру "двушку" , в кирпичном доме, с выгодой для себя. Моя сестра, ведомая своей дочерью, кричала на первых судебных заседаниях, обвиняя меня во всех смертных грехах, требуя немедленного моего ареста. Причём нагло утверждая , что говорит правду потому что верующая (РПЦ) и посещает храмы РПЦ. Несмотря на спорные улики и натянутые доказательства моей вины и защиту соседей в мою пользу прокурор Лялюшкина признала меня полностью виновным, а судья согласилась. В судебное дело была даже приложена ложная фотография, взятая из просторов инета, с разнесённой в пух и прах моей дверью, доказывающая мою вину. А, сестра полученные где-то ещё до нашей встречи синяки и ссадины свалила на меня. После этого я не верю ни судам, ни правосудию, ни прокурорским - обвинить тихоню и труса в том, на что он не способен по своей природе. Вот такой поворот у сказки , где хитрые и коварные лисы-родственницы отбирают домик у зайчика, и ещё при этом обвиняют его , что это они пострадавшие... :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июля 2023, 08:22
P.S. Меня ещё раньше, когда только моя племянница выкрала на похоронах и поминках моей мамы в 2005 году мою связку ключей от нашей с мамой квартиры и прибрала все мои вещи бывшие в той квартире себе, обратиться в милицию-полицию, но я на такое не способен - терпелив и простодушен. Всё надеялся на мирное разрешение проблемы и не мог поверить в коварство северодвинских родственниц - сестры и племянницы. Теперь вот расплачиваюсь за свою добрую душу и простодушие...
Гость
24 июля 2023, 09:15
У меня возникло чувство что Старожил плохо закончит, его это все никак не отпускает, это начальная стадия шизы. Необходимо беречь себя, отойти от этого, будь выше, ты же мужик
24 июля 2023, 10:01
Гость
24 июля 2023, 09:15
У меня возникло чувство что Старожил плохо закончит, его это все никак не отпускает, это начальная стадия шизы. Необходимо беречь себя, отойти от этого, будь выше, ты же мужик
Сомневаюсь, что закончу плохо. :-) Или считаете, что будет кому и как отыграться на мне? Но, по мне так лучше душа на распашку, чем держать в себе. :-) А, по поводу психических отклонений не гружусь - найдите хоть одного человека без отклонений. Не сомневаюсь, что и в Вашу сторону пальцем у виска крутили. :-)
24 июля 2023, 08:17
Меня ещё раньше, когда только моя племянница выкрала на похоронах и поминках моей мамы в 2005 году мою связку ключей от нашей с мамой квартиры и прибрала все мои вещи бывшие в той квартире себе, обратиться в милицию-полицию, но я на такое не способен - терпелив и простодушен. Всё надеялся на мирное разрешение проблемы и не мог поверить в коварство северодвинских родственниц - сестры Поспеловской и племянницы Юденко. Теперь вот расплачиваюсь за свою добрую душу и простодушие...
Гость
25 июля 2023, 14:06
Старый, а ты не задумывался что окружающим глубоко поровну на твои семейные дрязги что ты здесь выкладываешь? Задумайся, ведь раньше ты, надеюсь, таким не был. Может пора уже к "узкому специалисту" обратиться?
Гость
25 июля 2023, 16:26
Гость
25 июля 2023, 14:06
Старый, а ты не задумывался что окружающим глубоко поровну на твои семейные дрязги что ты здесь выкладываешь? Задумайся, ведь раньше ты, надеюсь, таким не был. Может пора уже к "узкому специалисту" обратиться?
Старожилу советы не нужны. Он здесь за другим.))
Гость
24 июля 2023, 10:40
Интересно, в МКБ - 10 какому пункту соответствуют симтомы, при которых человек беспрестанно жалуется окружающим по одному и тому же поводу?
24 июля 2023, 12:06
Это марафон, как и вся моя жизнь. :-) Я не из тех кто сразу и с наскока берёт верх, я добиваюсь цели кропотливым и беспрестанным трудом. Моя цель - стать лучше. :-) Ну, и защищаться приходится - иначе растопчут и раздавят наглые и коварные. Жаль что так, а ведь так хочется мира и добра. :-)
Гость
24 июля 2023, 15:31
24 июля 2023, 12:06
Это марафон, как и вся моя жизнь. :-) Я не из тех кто сразу и с наскока берёт верх, я добиваюсь цели кропотливым и беспрестанным трудом. Моя цель - стать лучше. :-) Ну, и защищаться приходится - иначе растопчут и раздавят наглые и коварные. Жаль что так, а ведь так хочется мира и добра. :-)
Ну да? Шиза, наш клиент
Гость
24 июля 2023, 16:26
Гость
24 июля 2023, 15:31
Ну да? Шиза, наш клиент
ты , милок или милка? из какой палаты и отделения? скучкуемся под лестницей или в уборной, пока санитары не видят?
Гость
24 июля 2023, 21:57
Ага! Вот ты где! Ну держись...🔥