перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Бывшего заместителя Морева помимо взятки будут судить за еще одно преступление

23 января 2024, 13:33
23 января, 14:04
так Цибульский сказал в Архангельске как Москве*
Гость
23 января, 13:58
Руководитель у которого подчиненные воруют обязан уходить в отставку, это не просьба.
Гость
23 января, 14:49
Отправь его в отставку, только не ной тут!
Гость
23 января, 15:02
Гость
23 января, 14:49
Отправь его в отставку, только не ной тут!
где-то тихо всплакнула по тебе медсестра роддома.
Гость
23 января, 15:39
Гость
23 января, 15:02
где-то тихо всплакнула по тебе медсестра роддома.
по факту ответить нечего?)))
Гость
23 января, 13:46
Как вообще он появился в городе ? кто его пригласил и почему ?
Гость
23 января, 14:55
Назначил его Морев, Морева назначил Цыбульский, а Цыбульского назначил Путин!
Гость
23 января, 15:25
Гость
23 января, 14:55
Назначил его Морев, Морева назначил Цыбульский, а Цыбульского назначил Путин!
а последнего назначил Ельцин
Гость
23 января, 15:40
Гость
23 января, 15:25
а последнего назначил Ельцин
это система
Гость
23 января, 13:47
Ну теперь Мореву крышка. Не мог он не знать этого, вся система власти в Архангельске прогнила насквозь.
Гость
23 января, 14:48
Ничего ему не будет, это система!
Гость
23 января, 14:36
Гнать всех метлой и посадить на оклад 40 тысяч и проверять раз в полгода доходы
Гость
23 января, 14:51
Так оклад то у них возможно и меньше, на на руки благодаря стимулирующим выплатам в 10 раз больше.
Гость
23 января, 13:52
Контроля нет. Будет контроль - будет порядок.
Гость
23 января, 14:49
Контролируй!
Гость
23 января, 18:13
Гость
23 января, 14:49
Контролируй!
Вот, вот!
Гость
23 января, 20:53
На шлагбауме тебе плохо? Контроля мало?
Гость
23 января, 13:59
Это точно, рыба гниет с головы.
Гость
23 января, 14:01
А если ещё и под реконструкции всякие копнуть и Рико, то полный букет получится. Не хило с бюджета дёрнули наверняка!
Гость
23 января, 14:30
Если сейчас провести опрос, то моревское правление признают худшим из худших. Давно пора менять распильщиков бюджета
Гость
23 января, 14:51
При Годзише то лучше было с Орловым?))) Забыли?
Гость
23 января, 20:41
Павленко не лучше, так что не ной тут.
Гость
23 января, 21:51
Гость
23 января, 14:51
При Годзише то лучше было с Орловым?))) Забыли?
годзиш точно был не хуже морева. Только почему-то по поводу морева цыбульский не скулит.
Гость
23 января, 16:21
Всё на себя берет бедолага. Видать обещали надолго не сажать и после отсидки премию.
Гость
23 января, 21:20
Настоящий Офицер знает как должен поступить, но они только погоны носят и взятки берут и даже не краснеют
Гость
23 января, 13:56
А не пора ли уже морева и поставившего его цыбульского о чем-то спросить? А то они все больше про патриотизм и соболезнования Денцку/Белгороду, и ничего про Архангельск. Мож, тоже пора? Говорят же: каков поп, таков и приход.
Гость
23 января, 13:34
Да у них там преступлений этих за плечами... ого-го. За кого не взяться из чинуш, вытрясти пожизненное можно
Гость
23 января, 14:52
Вытрясывай, удачи))) Один уже до вытрясывался, теперь сидит.
Гость
23 января, 19:42
Гость
23 января, 14:52
Вытрясывай, удачи))) Один уже до вытрясывался, теперь сидит.
Хахаха
Гость
23 января, 15:23
"приобретено 45 жилых помещений на окраинах областного центра в старом жилом фонде," - всё правильно, туда и нужно переселять алкашей всяких и бездельников, зато работающее население все в ипотеках
Гость
23 января, 19:43
Так и есть! Правильно это!!!
Гость
23 января, 15:27
Вороморье ! Край непуганых чиновников при власти !
Гость
23 января, 15:39
на юге ещё хуже
Гость
23 января, 13:50
И кто у нас в Архангельске смотрящий?
Гость
23 января, 17:26
А Морев будто белый и пушистый? И не знал? Ага, угу, верим
Гость
23 января, 18:14
Зарплата у чиновников ниже среднего, вот и приходится добирать взятками.
Гость
23 января, 19:13
Он же не только для себя брал! Почему его одного судят! Несправедливо это.
Гость
24 января, 10:07
ресурс-💩 и не чистят.
Гость
24 января, 18:20
Назначение Шевцова досадная ошибка какое то недоразумение Морев много работает не заметил он очень добрый и отзывчивый душа общества
Гость
25 января, 12:41
А КТР не его рук дело? И выплата 60т.р.на расселение,тоже не его ли придумка?
Гость
23 января, 15:31
Урсула фон дер Ляйен тоже против поимки заммэра!!!! при демократии такого небывает!!!!
Гость
24 января, 14:37
ты, видать, не знаешь, что такое демократия :) и ерничаешь в каждой новости.