перейти к публикации
24 комментария к публикации

Суд вынес суровый приговор Дарье Треповой

Гость
25 января, 16:40
27 лет на полном пансионе! Вот это забота! Выйдет совершенно другим человеком! Наставление на путь истинный первая задача государства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 17:02
может, тоже сходишь, наставишься?
Гость
25 января, 18:27
Это в СССР была исправительная система, в РФ называется исполнительна, т.е. просто отбывают наказание. Полный пансион только у тех кто пожизненно сидит, остальные на самоокупаемости как бы.
Гость
25 января, 17:13
Наконец-то справедливый срок. Пусть сидит. Главное, чтобы по Удо не выпустили преступницу.
Гость
26 января, 09:00
Это не суровый приговор, а минимально возможный. И фото подобрано не удачно, она же улыбалась и сияла в зале суда
Гость
25 января, 16:12
А как планируют с нее взыскать 16 495 000 рублей, если она в тюрьме.
Гость
25 января, 16:14
Не в тюрьме, а в ИК и там работают.
Гость
25 января, 16:17
Работать будет из з\п вычтут
Гость
25 января, 17:02
Гость
25 января, 16:17
Работать будет из з\п вычтут
а ей жизни хватит выплатить с з/п?
Гость
25 января, 19:33
Теперь на СВО запишется.😁👍
Гость
26 января, 08:45
Не запишется.
Гость
26 января, 15:06
Верните смертную казнь.
Гость
25 января, 17:16
Знала, что дарит бомбу, и села рядом после вручения? Вот, почему то верю. Так оно и было.
Гость
25 января, 19:03
Так по её команде бомбу и сдетонировали.
Гость
25 января, 22:58
Гость
25 января, 19:03
Так по её команде бомбу и сдетонировали.
Верю.
Гость
26 января, 08:47
Гость
25 января, 22:58
Верю.
Веришь или нет - неважно.
Гость
25 января, 15:24
Интересно получается, вместо сурового и справедливого приговора сделали мученицей, представив систему в невыгодном свете? Вот так больше ста лет назад царский режим стал оголтелым и антинародным, а что потом стало всем известно. Лучше бы впаяли этой 10-15 лет строгача, а спустя 5-8 лет на удо, чтобы другим не повадно было, а так получается, что только мученицей сделали.
Гость
25 января, 15:33
1) Во-первых он и был антинародным и это факт установленный, исторически. 2) При царе Николашке вешали пачками и пороли до смерти, так что никакая она не мучаченница. 3) Расстреливали тысячами без суда и следствия, это всё при Николашке.
Гость
25 января, 15:35
С чего это она мученницей стала? Дали сколько положено, пусть радуется что женщин не приговаривают к пожизненному. Удо тоже может быть, все от нее зависит.
Гость
25 января, 17:28
Нашли козла отпущения. Спецслужбы теракт проспали, а виновата та, которую втемную использовали. Круто.
Гость
25 января, 18:52
Почему втёмную, она сколько народа покалечила, всё она знала.
Гость
26 января, 13:38
Гость
25 января, 18:52
Почему втёмную, она сколько народа покалечила, всё она знала.
ну вас там не было, утверждать вы ничего не можете. А потом в здравом уме рядом с бомбой не садятся.
Гость
25 января, 15:55
По Зомбо-ТВ совершенно другая информация! - 27 лет строгого режима и 600 тысяч штраф. Не пойму, опять 29фейк?