Фотографу из Северодвинска грозит срок за комментарии
Гость
29 марта, 18:17
Сейчас скажешь правду впаяют 10-ку , соврёшь 5-ку лучше ,молчать и нечего не писать, большинство умных граждан итак всё понимают, а дуракам объяснять бесполезно.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
29 марта, 19:33
Зато скоро будет снова в продаже самое вкусное мороженное
Гость
29 марта, 19:43
Где-то самоубился преподаватель по русскому языку
Гость
29 марта, 21:03
Гость
29 марта, 19:43
Где-то самоубился преподаватель по русскому языку
Вообще плевать на письменность. Пусть каждый пишет, как хочет. Письменность к языку отношения не имеет. Тем более ты все понял, что в комментарии написано. Хватит строить из себя недотрогу. Страна скатывается с средневековье и обскурантизм. Поэтому плевать на культуру
Гость
29 марта, 19:39
Всё верно. Слава России!
Гость
29 марта, 21:03
Гой-да! Гой-да!
Гость
29 марта, 22:32
А зачем ты трусы спустил?
Гость
30 марта, 10:08
Гость
29 марта, 22:32
А зачем ты трусы спустил?
У тебя?
Гость
29 марта, 18:23
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это преступление.
Гость
29 марта, 18:38
верно, только в России теперь можно говорить правду
Гость
29 марта, 19:27
Гость
29 марта, 18:38
верно, только в России теперь можно говорить правду
конашенков в этом особенно преуспевает. :D
Гость
29 марта, 19:33
Гость
29 марта, 18:38
верно, только в России теперь можно говорить правду
Какую правду?
Гость
30 марта, 10:03
"В этом году Александру исполнится 61 год" - штрафа мало ему было, теперь вот так. 60 лет - но кое чего нет.
Гость
30 марта, 15:49
Ну, видишь ли. Некоторым важно реализовывать право на свободу мнения и свободу голосов. Не всем нравится низкопоклонство и целование сапога господского. Смекаешь?
Гость
30 марта, 16:53
Гость
30 марта, 15:49
Ну, видишь ли. Некоторым важно реализовывать право на свободу мнения и свободу голосов. Не всем нравится низкопоклонство и целование сапога господского. Смекаешь?
Т.е., он ещё и сапоги целовал, а чьи? И при этом Армию поливал грязью, прям молодец какой.
Гость
30 марта, 21:21
Гость
30 марта, 16:53
Т.е., он ещё и сапоги целовал, а чьи? И при этом Армию поливал грязью, прям молодец какой.
Из тебя интеллект так и прёт, так и прёт 😂😂😂
Гость
29 марта, 18:17
И правильно
Гость
29 марта, 19:32
Что правильно?
Гость
29 марта, 19:30
я давно не смотрю ТВ
Гость
29 марта, 20:42
я тоже расейское не смотрю.
Гость
30 марта, 09:58
Гость
29 марта, 20:42
я тоже расейское не смотрю.
ещё одно - неуч.
Гость
30 марта, 10:05
Гость
29 марта, 20:42
я тоже расейское не смотрю.
ты язык учи, хотя тебе не дано.
Гость
29 марта, 18:21
Если бы только сажали было бы правильнее, а так откупится опять
Гость
29 марта, 19:27
фотограф? откупится?
Гость
30 марта, 10:01
комментарии админ блокирует😂. Говорю же - это сток.
Гость
30 марта, 10:51
Модер просто тупит. У него ручонки трясутся - вдруг за коммент потянут
Гость
30 марта, 11:50
Очень удивляет количество привлеченных за коменты и при этом проиходят реальные теракты. Может силовым структурам больше времени уделять реальным врагам.
Гость
30 марта, 13:01
Это побочка цифровизации из мозга в моск. И палочную систему, никто не отменял, как и 90-е.
Гость
29 марта, 19:00
Ой !
Гость
30 марта, 10:01
отстой а не ресурс.
Гость
30 марта, 14:42
Какой он фотограф то? Теперь каждый суслик-блогер - агроном-фотограф.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
740мм 86%Фотографу из Северодвинска грозит срок за комментарии
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации