Одни правят страной и взаимоотношениями людей и организаций используя внутри государственные и международные государственные правила и законы (государевы люди, чиновники), другие - по понятиям (криминальный мир, воры в законе). И те, и другие не имеют полного и идеального совершенства по своей сути, поэтому они и дополняют друг друга, а не противостоят, как может показаться на первый взгляд. Как инь и янь.
Гость
25 апреля, 11:05
Отдайте все эти особняки чиновников и бандитов, олигархов и элиты на Рублевке и в других местах под санатории для раненых солдат и офицеров.
Это как предлагал небезызвестный Полиграф Полиграфович Шариков из булгаковского "Собачьего сердца"? Всë поделить поровну? Тогда у народа пропадëт стимул к развитию и всем всë будет безразлично, а это уже упадок и культурный регресс общества, если не к чему будет стремиться. :-)
Это как предлагал небезызвестный Полиграф Полиграфович Шариков из булгаковского "Собачьего сердца"? Всë поделить поровну? Тогда у народа пропадëт стимул к развитию и всем всë будет безразлично, а это уже упадок и культурный регресс общества, если не к чему будет стремиться. :-)
Это как предлагал небезызвестный Полиграф Полиграфович Шариков из булгаковского "Собачьего сердца"? Всë поделить поровну? Тогда у народа пропадëт стимул к развитию и всем всë будет безразлично, а это уже упадок и культурный регресс общества, если не к чему будет стремиться. :-)
❤️🔥❤️❤️🔥
Гость
25 апреля, 13:05
Какие соседи такая и власть! Не Рублёвка, а малина !
Гость
26 апреля, 11:28
Так и есть и задачи одинаковые (обогащение), только методы разнятся.
Сейчас-6°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
748мм 93%Вор в законе № 1 по соседству с премьер-министром. Где после отсидки поселился Шакро Молодой и как это изменило жизнь резиденций на Рублевке